Уличная мода. Как одеваются модники со всего мира

Уличная мода — один из мощных источников вдохновения. Как правило, она более креативная, свободная и безбашенная, чем мода с подиумов. В общем такая... "ближе к народу" :) Здесь можно вдохновляться уймой вещей: сочетаемостью цветов, деталей одежды, фактурами, отдельными интересными элементами, стилем, прическами, макияжем. И в целом образом! Предлагаю вдохновиться подборкой луков со всего мира вместе со мной.

уличная мода

мода

уличный стиль

образы

Надеюсь, вам понравилось.

Комментарии (58)

Фото 6 -мое! В смысле, понравилось!

Позитивная подборка) Спасибо)

Irenlebedeva 08.08.2014

Ярко и стильно) Мне понравились все образы)

Малина Море 08.08.2014
Очень! image image image

Благодарю)

Интересненько) Кое-что даже повтроить захотелось - жаль для чего-то старовата, для чего-то фигурой не доросла...Но отдельные детали можно взять на заметку, спасибо!

Пожалуйста) Рада, что вам понравилось)

Очень понравился первый лук. Ярко стильно и элегантно!

Да, очень яркий такой, мимо не пройдешь)

В основном интересные луки, но вот ботинки летом! у нас и так мало теплых дней, чтобы еще и летом ходить в такой обуви, я видела на днях девушку на остановке, в топе, в короткой юбке, на шее шарф и в сапогах замшевых в дырочку и это в 30 градусов жары, мне ее стало жалко, смотрится как жертва моды, по крайней мере, для меня. Я за комфорт, хотя может быть молодежь чувствует себя так комфортно))

Поверьте, в хорошей кожаной обуви не холодно осенью и не жарко летом! Мне нравится сочетание шортиков и сапожек-чопперов. В прошлом году вся Испания так ходила - очень привлекательно!

Тоже балдею от этого сочетания!{#}

ndemuazel (ndemuazel) 08.08.2014
Только что вернулась из далеко не холодной Сицилии. Поначалу так же удивлялась сапогам и ботинкам в альянсе с купальниками... А теперь вот соглашаюсь с теми, кому это по душе.

Действительно, классное сочетание)

Мне всегда нравилось это сочетание (ботинки+шорты или юбка), но тоже были сомнения как это будет по комфорту. Но вот комментарием ниже ответили, что оказывается, если обувь кожаная, то вполне нормально)

девочки, ну вот попробуйте в таком виде на работу походить...

меня например с работы попрут сразу(хоть я и творческий работник и какбы можно сделать на это скидку). да и на улице пальцем будут показывать на некоторые варианты

и вот причем на работе чем дальше-=тем хуже, я вспоминаю, как я лет десять назад там в драных балахонах ходила, которые теперь называются бохо, теперь в нашу концепцию учебного заведения это никак не укладываются, ходим в приличном виде, а на всякие грязные дела надеваем халат поверх, такой у нас дресскод..

хотя было и исключение. мне как-то в моём обычном виде(гольфы, шорты и валенки, относительно приличное пальто, а вокруг него жуткая шаль..) пришлось на другую работу на замену пристраиваться, причём я в такои виде пришла поговопить просто, а мне пришлось так идти в администрацию. короче взяли там преподом для детишек.. детишкам там в шортах нельзя, это школа, их ругают за это...(это буквально меньше года назад было, вот же заповедник..)

мою обожаемую ученицу как-то в училище заругали там за текстильные крупные серьги в ушах. причем, обучалась она там "дизайну ювелирных украшений" и как бы имет право на заскоки по украшениям. ну ничего, теперь она сама препод по ювелирке в училище

Это же уличная мода, не для работы)

там начиная с некого возраста надо стараться сделать стиль, что б и улицу эпатировать, и с работы чтоб не поперли

а то как-то странно лишь по выходным в уличном стиле одеваться..

Мне понравилось ВСЁ!))) Хочу так же!))) Спасибо за идеи!))))

Очень понимаю) Пожалуйста)

Со вкусом.... безусловно

мне тоже очень нравится)

Спасибо!

И вам спасибо)

Разве можно назвать это - уличной модой?{#}

Профессионально сделанные фотосессии, продуманные до мелочей детали, профессиональные манекенщицы - это все в рамках модельного бизнеса, ничего случайного здесь нет!

Елена Волкова 07.08.2014

Irene, можно вклинуться?

Из Вашего Вашего высказывания верен только факт продумывания все до мелочей ))))

Это обычные, живые девушки и женщины. Это не профессиональные модели. Это не модельный бизнес.

Просто есть ряд стильных, со вкусом девушек блогеров, которые фотографируют свои every day lookи image

Спасибо за дополнение) Да, все именно так и есть

где же там профессиональные фотосессии? самые обыденные фото. а образы шикарны)) есть люди со вкусом и умением подать себя{#}

Да, им просто нравится это делать)

Ну насчет профессионально сделанных фотосессий согласна, что качественные фото) А насчет моделей совершенно не согласна. Тут многие занимаются совершенно другим делом в качестве основногоimage

Здорово! Спасибо за подборку!

Спасибо за комментарий)

Получила огромное удовольствие от вашей публикации, спасибо!

Спасибо, мне очень приятно!)

Olga - author's knitting 07.08.2014

Весьма демократично! И что особенно порадовало - на всех очень удобная обувь! А наши девицы все на каблуках 15см шкандыбают.

Интересно, а кому за... по улицам ходят? На них бы интересно посмотреть...

ходят, просто в основном молодежь выкладывает свои луки) кстати интересная тема)

Vilnina 07.08.2014

Меня это тоже интересует и еще мужская уличная мода. На смену спортивным костюмам в Москву пришли семейные трусы в ромашках и шлепанцы. Фу-у!

по-моему, трусы в ромашку - это очень трогательно{#}

смешное слово{#}

смешное слово)

{#}Очень стильные Штучки!!!!!!!

Отлично выглядит женщина на фото№6

соглашусь)

WlaDana 07.08.2014

Джинса с татушками... На японочке)))

Подумаю над этим!))

стильно получилось)

{#}Утащила в избранное!

Благодарю{#}

Sumki-online 07.08.2014
Аааааа!))))) Прикольно!) Последнюю юбку взяла на заметку!))

А босоножки?)

очень классные моделки! клёвые, стильные девочки!

Да, причем это не модели, а обычные девчонки)

Очень понравилась Ваша подборка.

Стильно{#}

Спасибо! Очень приятно)

первый образ шикарен

да, такой яркий)

Nadja Anikanova 07.08.2014

Чудненько. Анна Каренине на железной дороге порадовала.

хихи{#}