Обновление пароля

>  >  >  > О принтах... Устойчивость к осадкам:)

О принтах... Устойчивость к осадкам:)

07.08.2014 11:26     Просмотров: 477     Комментариев: 8     

Друзья! Зимой и весной я рпазмещала в блоге фото своих принтов на холсте в интерьере, так, как они выглядят в живую в моей квартире)

А теперь решила провести летнюю фотосессию с принтами на открытом воздухе, в своем саду.

Но это не случайные работы!

Во-первых, эти принты по работам из одной серии - "Зелёное Время", я делала их для своего дачного дома, но прежде они побывали на одном мероприятии, своего рода небольшая экспозиция в лесу, под открытым небом.

Во-вторых, на том мероприятии эти работы пережили жуткий длительный ливень , поездку в тесной сумке и трение в ней в мокром виде!

А вот и результат, собственно, самое главное, что я хотела продемонстрировать - после такого происшествия всего лишь легкая "завинтаженность" и только!авторские принты, необычные подарки

Ну что сказать - качеством, а главное, СТОЙКОСТЬЮ принтов к различным треволнениям я очень довольна!принты на холсте, качество печати

А вот и они!

картина-принт, принты жикле

сказочные существа

картины анны петровой

летняя фотосессия

фэнтези

зелёное время

Друзья, для всех, кто еще не заказывал принты моих картин на холсте, размещаю ссылочку на пост со всеми подробностями о данном виде работ - http://www.livemaster.ru/topic/256343-ob-avtorskih-printah-na-holste?vr=1&inside=1&wf=

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз