Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Хобби - туры. > Хобби-Тур в Англию. Фотоотчет.

Хобби-Тур в Англию. Фотоотчет.

06.08.2014 23:30     Просмотров: 1715     Комментариев: 45     

Всем привет!
Не прошло и недели, как я вернулась из замечательной поездки, которую организовывает Наташа Милтон со своей семьей уже второй год подряд. В прошлом году у меня не хватило времени сделать отчет здесь, ограничилась только своим сайтом. Решила исправиться
Весь тур насыщен очень многообразной программой. Однако, главной целью прибывших не только из России, но и из Израиля (в этом году) было посещение ярмарки шерсти и фермы, где мы имели счастье видеть, выбирать и подбирать материалы и много чего еще

Я не мастер красного слова, поэтому отчитаюсь фотографиями первого дня.

А Наташе и Нику хочу еще раз сказать БОЛЬШОЕ спасибо! Вы молодцы!!!

А теперь ярмарка:

вот такими флажками был указан путь следования от стоянки к павильонам. Интересно, сколько человек вязали

Спасибо за просмотр

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз