> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш Дюжины подарков от Мыломании! Часть 1

Розыгрыш Дюжины подарков от Мыломании! Часть 1

14.08.2014 11:14     Просмотров: 1361     Комментариев: 183     
Розыгрыш Дюжины подарков от Мыломании! Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, Друзья! Давно собиралась провести розыгрыш, а тут еще близится 2х-летие моего магазина! Дата-то ОГО-ГО  розыгрышНадо отметить как следует! Итак, это Лотерея-Сюрприз. Первый раз провожу, надеюсь не зря старалась! 

Розыгрыш продлится с сегодняшнего дня 14.08.2014 до ДР магазина - 10.09.2014.

Условия, как и в обычных розыгрышах, можно:

1. Составлять коллекции с моими работами. Коллекция должна быть составлена не ранее сегодняшнего дня и состоять из 16 работ. Желательно, чтобы мои работы не плелись в конце, а были на первых строчках ) В ОПИСАНИИ коллекции(сверху) указать, что она участвует в этом розыгрыше со ссылкой. Здесь в комментариях хвалимся коллекцией. За каждую коллекцию получаем 1 номер. Если коллекция попадает на Главную ЯМ - сразу 5 номеров! Количество коллекций от одного участника не ограничено. 

2. Размещать ссылки в соцсетях или блоге ЯМ на розыгрыш с кратким описанием и добавлением любого фото розыгрыша. Ссылки должны быть активны и открыты до окончания розыгрыша. Здесь в комментариях - ссылка на репост. За каждую ссылку  - 1 номер. 

3. Если совершаете покупку во время проведения лотереи - получаете 3 номера. 

4. Приветствуется небольшой рассказ о себе и знакомстве с натуральной косметикой, если таковое уже состоялось лотерея 

Ну и для всех УЧАСТНИКОВ действует скидка 20% на всю продукцию моего магазина до окончания розыгрыша

Итак, самое интересное, ПРИЗЫ и как будет проходить ЛОТЕРЕЯ! Вы, как обычно, получаете за свою активную деятельность номера, чем больше, тем лучше. По окончанию лотереи генератором случайных чисел выбирается сразу 12 номеров участников. И тут же генерируется список 12 подарков в случайном порядке. Номера призов присваиваются номерам участников по порядку. Сколько номеров подарков выпадет одному победителю, столько конфет он и получит! конфетка Надеюсь не запутала вас? Если что неясно, пишите, будем обсуждать. 

Так как подарочных лотов много, то доставка за счет победителей. Лоты в основном небольшие, стоимость пересылки тоже будет невелика, рассчитаем при выигрыше. 

Подарочных лотов 12! ДЮЖИНА ПОДАРКОВ! Поехали! розыгрыш призов

1. Крем-мыло "Английский Завтрак"  50 мл

http://www.livemaster.ru/item/1558005/kosmetika-ruchnoj-raboty-skidka-anglijskij-zavtrak

мыльные подарки

2. Кофейное Бельди 50 мл

http://www.livemaster.ru/item/3300819/kosmetika-ruchnoj-raboty-kofejnoe-beldi-myagkoe

мыломания волгоград

3. Молочно-медовое бельди 50 мл

http://www.livemaster.ru/item/3300961/kosmetika-ruchnoj-raboty-molochno-medovoe-beldi

4. Масло для ресниц и бровей 40 мл

http://www.livemaster.ru/item/6980901/kosmetika-ruchnoj-raboty-maslo-dlya-resnits

5. Гидрофильное масло "Нежный Бархат" 50 мл

http://www.livemaster.ru/item/1554729/kosmetika-ruchnoj-raboty-nezhnyj-barhat-delikatnoe

6. Скраб-конфеты для тела "Кокос"  5шт в упаковке

7. Скраб-конфеты для тела "Кофе"   5шт в упаковке

http://www.livemaster.ru/item/6972401/kosmetika-ruchnoj-raboty-skrab-konfety-dlya

8. Натуральное Мыло-пирожное 

9. Шампунь из мыльных орехов 100мл

http://www.livemaster.ru/item/4973481/kosmetika-ruchnoj-raboty-naturalnyj-shampun-iz

10. Мыло-пирожное из основы "Ягодное"

11. Мыло-пирожное из основы "Цитрусовое"

12. Мыло-пирожное из основы "Вишнево-шоколадное"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Такая вот скромная корзиночка подарков! {#}

Марина

Доброе утро, Екатерина!

Столько всего вкусного ))

Я начну:

Коллекция авторских работ: Рыжая!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Марина

Ура, большое спасибо image

Катарсис. Мыло и Косметика

Хм.. не вижу своего первого комментария. Навсякий случай, Марина, спасибо - Вам номера 1 и 2

Марина

Ага, пропал..хотя я успела его прочитать)

Спасибо, Екатерина!

Екатерина , здравствуйте ! Дата хорошая - 2 года !!! Поздравляю !!! Знакома только с натуральным мылом ручной работы ))) Уже заканчивается , использую только для лица ( экономлю ) . Это мне подарили несколько брусочков во время беременности , тк кожа страшно шелушилась , а как только начала с этим мылом умываться - все моментально прошло !!! Ссылочка ЯМ : http://www.livemaster.ru/topic/862507-bolshaya-lotereya-v-chest-dr-magazina-dyuzhina-podarkov-ot-mylomanii?inside=0&wf=&cp=1&vr=1

Здравствуйте, Магнолия! (Имя не нашла, к сожалению) Спасибо за поздравления, хотя еще немного рано, и за рассказ. Рада Вашему положительному знакомству с натуральным мылом. {#} Вам № 3

MaGn0LiA ( Юлия ) J.P.

Меня Юлия зовут !!! Приятно познакомиться !!! {#}

И мне, Юля! Будем знакомы {#}

Спасибо, Марина! Ярмарка работе помеха, по себе знаю {#} Это №4.

Добрый вечер, Екатерина, очень интересные ваши работы. Мечтаю с ними познакомится {#}

Коллекция авторских работ: Запах твоих волос

Забыл, забыл запах твоих волос
Как я тебя любил, до боли любил, до слёз.
Забыл, забыл как тебя целовал
Я без тебя не жил, одну тебя ждал.

Плывут облака высоко может к тебе спешат
Жить без тебя нелегко вот и живу невпопад
Было всё да прошло, кто виноват - никто
Но на душе тяжело, потому что...

Марина, здравствуйте! Коллекция прекрасная, но, к сожалению, не удовлетворяет условиям розыгрыша (( Буду рада Вашим новым коллекциям! {#}

№ 5, 6, 7

Екатерина, только для вашего конкурса

Коллекция авторских работ: В моем сердце Август

Август - огромные звезды, погода, природа...
Август, чья песня звучит в ускользающем ветре...
Август, сорвавшийся в руки мне вызревшим плодом,
Не удержавшимся на надломившейся ветке.

Август - слегка сумасшедший, но в дымном тумане,
Странно, я вижу все так ослепительно ясно.
Август, своими закатами снова поманит
В небо, и я пойду в небо, я знаю, опасно...

Чудесные летние коллекции! {#} № 8, 9, 10

Коллекция авторских работ: Ах, прощай, мой август милый, Где мы встретимся с тобой?
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Весь в огнях рябины красной
Сквозь туман и неба синь
Шел влюбленный в осень август...
Горько плакала полынь.
Над водой грустила ива,
И шагал он сам не свой...
Ах, прощай, мой август милый,
Где мы встретимся с тобой?
Ты уходишь так нежданно,
Словно сказка, словно сон...!

Красиво! И стихи всегда прилагаются у Вас! Чудесно {#} № 11

Jeannjer's DreamDay

Добрый вечер! А можно к вам на огонек? Воть: http://vk.com/id89617177?w=wall89617177_35

Здравствуйте, Галина! Конечно можно, даже нужно ))) Вам №12

Красиво, зелено! Спасибо! № 13

Здравствуйте! Рада Вам! № 14

{#} Сладульки!{#} № 15

Всем хороших выходных!{#} Уезжаю за город, по приезду всем отвечу! {#}

Jeannjer's DreamDay

А можно еще ссылочку кину? вот: http://ok.ru/profile/416316969500/statuses/62789785365276

Конечно!{#} № 16

Доброе утро,Екатерина, спасибо за приглашение попробую{#}очень много вкусностей в Вашем магазинчике{#}

Коллекция авторских работ: Начало
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Спасибо, Алина! Чудесная свежая коллекция! {#} № 17

класс! Спасибо! №18

Здравствуйте, Марина! Спасибо! Классная коллекция! {#} № 19

Доброе утро, Екатерина! Сколько вкуснятины, не смогла пройти мимо, моя ссылочка http://www.livemaster.ru/topic/865819-bolshaya-lotereya-v-chest-dr-magazina-dyuzhina-podarkov-ot-mylomanii?inside=0&wf=&cp=1&vr=1

Здравствуйте, Ольга! Очень приятно, спасибо! {#}№ 20

Красота!{#} № 21

Итак, участников уже несколько больше, чем призов, появляеся здоровый дух соревнования! {#}

Алина.Сибирский Аквагрим

какая прелесть{#}{#}{#}

№ 22

Ой сколько тут без меня интересного произошло! {#}

Это № 23

ух какая интрига! Прекрасно № 24

{#} вкусно, спасибо! № 25

Коллекция авторских работ: За петелькою - петелька...

За петелькою - петелька.
Прозрачный клекот спиц.
Свивается изделие
Под взмах железных птиц.
Сплетутся петли в кружево
И в теплые носки,
И в кофточки, и в варежки
Для всей моей семьи.
Свивается изделие,
Клубком кота маня.
Под нежное скрипение
Проходит жизнь моя.

Добрый вечер, рада видеть! {#}Марина, но Вы опять забываете давать ссылочку на мой розыгрыш в описании коллекции

Felt - лавка

Здравствуйте, Екатерина! Я тоже хочу в вашу дружную компанию. Я сама пользуюсь натуральной косметикой и очень довольна результатом, но получить её в подарок - вдвойне приятно. Вот ссылочка на блог http://www.livemaster.ru/topic/866145-konfetka-iz-naturalnoj-kosmetiki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Здравствуйте, Ольга! Очень рада, надеюсь и Вам выпадет лакомый кусочек {#} № 26

Коллекция авторских работ: Мой Мир-в нем всё всегда прекрасно, В нем спицы есть, крючки и нитки...

Мой Мир-его вяжу я часто,
Не думая про горе страх и боль!
Мой Мир-в нем всё всегда прекрасно,
Лишь только красота, узоры и любовь!
В нем спицы есть, крючки и нитки,
А больше мне не надо ничего,
Чтоб сотворить свой Мир-
Связать из нити, все что в душе моей
Живет давно!

№ 44 {#}

Красиво, но, увы, аналогичные замечания )

{#}№ 45

Чудесно! Спасибо! №27

Дорогие участники, девушки! Хочу напомнить об условиях составления коллекций! Чтобы вам долого не листать, копирую:

" Коллекция должна быть составлена не ранее сегодняшнего дня(14.08.2014) и состоять из 16 работ. Желательно, чтобы мои работы не плелись в конце, а были на первых строчках. В описании коллекции указать, что она участвует в этом розыгрыше со ссылкой. Здесь в комментариях хвалимся коллекцией. За каждую коллекцию получаем 1 номер. Если коллекция попадает на Главную ЯМ - сразу 5 номеров! Количество коллекций от одного участника не ограничено. "

Чтобы никому не было обидно, буду для всех объективной. Пожалуйста указывайте, что коллекция участвует в моем розыгрыше и давайте ссылку на эту тему В ОПИСАНИИ коллекции, во второй строчке после названия, чтобы я сразу видела. Например, крайняя коллекция от Ольги69 http://www.livemaster.ru/gallery/649885-ya-zhdat-ne-perestanu служит отличным примером. Вроде несложно, правда? Коллекции без ссылки на мой розыгрыш в описании или со ссылками в комментариях не засчитываются.

Еще вариант, если коллекция участвует в розыгрыше конфет сразу от нескольких мастеров. Я не против этого, и независимо от условий розыгрыша других мастеров, ссылка на мой розыгрыш должна быть обязательно!

Обидно, когда работа бесполезна, поэтому внимательно читайте и соблюдайте, пожалуйста, все условия розыгрыша! Спасибо!

И просто для хорошего настроения{#}

Добрый! Очень теплая коллекция, спасибо! {#}№ 28

Какая нежность! Спасибо! {#}{#} № 29

Красота! Спасибо! № 30

Доброе утро! Спасибо! image это # 31
Виктория, в этой коллекции не указана сверху ссылка на розыгрыш. Чуть выше я напоминала об этом, не забывайтеimage
Виктория (VVK)

Да, прочитала позднее , а вставить уже не смогла, время упустила)))))

Рыжие лето! Спасибо image #32
Спасибо за утренний кофе image #33
Алина.Сибирский Аквагрим

почему то не вставляется корректно{#}

Доброе) сейчас все хорошо отображается. Это #34
Алина.Сибирский Аквагрим

Эта коллекция на главной{#}

{#} когда первый раз на Главной вобще радости полные антресоли! {#}

какая милая коллекция! Спасибо! № 35

Добрый {#} Коллекции они такиие {#}{#} Очень красиво! № 36 и 37

Очень интересно! {#} Спасибо! № 38

Сегодня после длительной изнуряющей жары у нас наконец прошел хороший дождь! С утра на улице даже можно было дышать {#}

Коллекция авторских работ: Глоток воздуха

Не знаю как у других, но у меня при сохранении коллекции иногда возникают проблемы. Нажимая на конопку "опубликовать", она зависает, а при обновлении страницы конечно же все работы исчезают. Ух я по началу злилась! {#} Попробовала сначала нажимать сохранить в черновики, а затем уже опубликовать, так пока проблем не возникало. Может кому пригодится {#}

Счастье в коробочке (Марина)

У меня то же самое и уже давно, тоже мучаюсь, приходится сто раз сохранять.

Отлично! Как ярко и экспрессивно! {#}№ 39

Красиво! {#} № 40

Привествую новых участников! {#} Спасибо! № 41

Добрый! В июль катилось лето )) Увы, лето катится уже в сентябрь, немного грустно, но осень тоже чудесное время года {#} Вам № 42

Очень душевно и нежно, спасибо! image image № 43

Следующий номер будет 45 (и для себя, чтобы не забыть) и чтобы вас не запутать. Марисабель позже добавила ссылку, ее коллекции присвоен номер 44

теперь 46, снова по той же причине

Доброе утро! Чудесные цвета и коллекция очень по душе! {#} № 46

Доброе утро, Марина! Очень люблю эко image Спасибо! № 47

Итак, " Поздравляем!
Ваша работа "Чистотел". Дегтярное мыло для проблемной кожи является частью тематической коллекции В дымке, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 19 августа с 10:00 до 12:00! "

УРАА!!! И автор коллекции - Алина.Сибирский Аквагрим получает 5 дополнительных номеров! {#}№ 48, 49, 50, 51, 52

Всем хорошего дня!

Доброй утро, рада что зашли! (Имя не нашла, к сожалению) Добавьте пожалуйста ссылку на мой розыгрыш сверху в описании коллекции, согласно условиям лотереи, и я смогу присвоить Вам номерок участника image

MSbluesky

уже добавила ссылочку {#}

Спасибо, увидела ) № 54

MSbluesky

{#}Поздравляю всех с главной!!!!{#}приятная неожиданность!!!

Лиловая красота, или сиреневая {#} Сегодня буду варить лавандовое мыло, надо вдохновиться цветами! {#}№ 53

Марисабель

Лавандовое наверное у многих самое любимое{#}

У нас лавандовое мыло не так популярно, как в Европе или Америке, многие не понимают этого запаха. Про себя могу сказать, что по-началу тоже его не понимала, первое впечатление было "фу, дешевый одеколон". Но стоит, конечно, заметить, что у большинства людей происходит знакомство с аптечными эфирными маслами. Так было и у меня. А то, как пахнут аптечные масла назвать "ароматом" очень сложно )) Лишь узнав настоящий, чистый звенящий аромат лаванды я влюбилась в него надолго!

Марина, какое интересное сочетание! Спасибо! № 55

Коллекция авторских работ: Встречая золотой закат

Видимо сайт бывает приглючивает, код для вставки пропадает. Вроде видно? Спасибо Марина за красивый закат! {#}№ 56

Спасибо Екатерина, уже и кнопка появилась.

Коллекция авторских работ: Всем известно, что вязанье - Это кропотливый труд, Вот поэтому ленивых В мастерицы не берут.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Петелька за петелькой,
Ряд за рядом – столбики,
Только почему-то в пальцах
Ощутила колики.

Всем известно, что вязанье –
Это кропотливый труд,
Вот поэтому ленивых
В мастерицы не берут.

Петелька за петелькой
Ниточка протянется,
Только почему-то вдруг
Вязанье расползается…

Сколько мне страдания
От этого вязания!
Что придумать, что сказать
Себе в оправдание?

Добрый вечер, Марина! Какой стишок про вязание забавный {#} Колики с пальцах нам знакомы, особенно, когда сильно увлечешься {#} а также затекшая спина и шея. Но как приятно, если результат радует {#}

№ 57 и 58

Спасибо за лиловое настроение image № 59

УРА УРА! {#}"Поздравляем!
Ваша работа Натуральное мыло "Зеленый чай" является частью тематической коллекции ...dream..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 20 августа с 16:00 до 18:00!"

Автор коллекции MSbluesky получает 5 дополнительных номеров! № 60, 61, 62, 63, 64.

Спасибо! Так и думала, что на главную попадет {#}

Поздравляю! {#}Очень красивая коллекция! {#}

MSbluesky

{#}Спасибо всем мастерицам за чудесные работы!!!{#}

Спасибо! Романтично {#} № 65

Здравствуйте, Юлия! Очень рада, что заглянули {#} Друг друга будем выигрывать {#}

№ 66

Уральские сказы (Юлия)

{#} Ну у меня пораньше закончится, так что я к вам еще загляну, у вас тут так много вкусненького...{#}{#}

Заглядывайте! Надо и мне к вам еще успеть {#} Все пальцы не доходят ))

Уральские сказы (Юлия)

Приходите конечно! То то я думаю куда вы пропали...{#}{#}

А я тут вся в своем розыгрыше, еще и в магазине взялась порядок наводить {#} Ох!

Спасибо, нежно и воздушно! № 67

Сдается мне, какая-то из двух крайних коллекций загремит на главную {#} Такие нежно-кружевные {#}

Очень бы хотелось!!! {#}

Добро утро, Алина! Спасибо за утреннюю активность! image #68, 69, 70
Доброе утро, Марина! Мои завсегдатые,приятно image # 71

Доброе! Очень стильные у Вас коллекции выходят! {#}Ссылочку сверху в описании не забудьте добавить {#}

MSbluesky

Да, добавила там где коменты) или нужно именно вверху?

Да, по условиям конкурса нужно именно в описании {#}

MSbluesky

Все исправила.

Вижу, спасибо Вам номерок 72

УРАА!!! Мы снова на Главной!

Ваша работа Взбитое масло-суфле для тела является частью тематической коллекции Всем известно, что вязанье - Это кропотливый труд, Вот поэтому ленивых В мастерицы не берут., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 21 августа с 16:00 до 18:00!

Автор коллекции Марисабель получает 5 дополнительных номеров! № 73, 74, 75, 76, 77

Спасибо!

Спасибо, Алина image Настроение у меня сегодня как раз весьма меланхоличное ) № 78

Здравствуйте, Ольга! Рада Вам! Благодарю за милую коллекцию image Получите № 79

Спасибо за кружева image получите номерок 80
Елена Лиса
Катя, звали?вот моя коллекция http://www.livemaster.ru/gallery/654205 К сожалению не могу красиво выложить кватратиком с ipad

Коллекция авторских работ: Все в баню -идем в СПА!

Спасибо за коллекцию! По условиям розыгрыша ссылка должна быть сверху в описании, добавьте пожалуйста {#}

Елена Лиса
Катя, я упустила время и сейчас отредактировать уже нельзя, пусть эта коллекция будет вне конкурса! Пусть Ваша чудесная мыловарня процветает!

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ВОПРОС! Как вы считаете, пора уже создавать продолжение розыгрыша отдельной темой? Есть проблемы с открытием этой страницы, или пока нет? Я скоро уеду от компьютера на недельку примерно, и с телефона все это сделать будет проблематичнее.

Елена Лиса
Да, Катя, лучше создать, у меня вчера здорово подвисала, еле написала записочку!

Спасибо, Лена! Создала новую тему! Буду рада Вам! {#}

Ольга, здравствуйте! Спасибо за коллекцию, но замечание тоже, добавьте пожалуйста ссылочку сверху в описании

Ольга - Olga

там стишок{#}ок, уберу...поставлю...

Ольга - Olga

Молитва толстушки

Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!

Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.

О Боже! позволь в понедельник
На злую диету мне сесть

{#} класс! {#}

Ольга - Olga

а все{#} к сожалению, редактировать уже не возможно...но ссылочка есть внизу (в коментариях) там ссылочки действующие...по ним можно пройтись и сразу же на Вашей страничке{#} а которая в описании, та ссылка не работает, потому многие мастерицы требуют именно в коментах делать ссылочки...вот я и последовала общим требованиям. Если моя коллекция не будет принята, жаль конечно, но в любом случае я не без удовольствия и большим азартом ее составляла.

Жаль, но у меня условия розыгрыша такие, это выделено, и напоминала я в комментариях. Да, коллекция очень задорная! {#}{#}Буду рада новым коллекциям от Вас! {#}

Дорогие друзья, тема переполняется. Переходим в новую по ссылке!

http://www.livemaster.ru/topic/872607-rozygrysh-dyuzhiny-podarkov-ot-mylomanii-chast-2?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз