Обновление пароля

>  >  > Мастер-класс по батику "Свободная роспись по солевому грунту".

Мастер-класс по батику "Свободная роспись по солевому грунту".

06.08.2014 17:17     Просмотров: 1729     Комментариев: 0     
Дата проведения:   16 августа 2014
Виды творчества:   Роспись > Батик
Место проведения:   ул. Сторожевая д.22 корп 1.
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   4500 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   7 часов
Мастер-класс по батику

"Свободная роспись по солевому грунту"

Редко используемая, но очень увлекательная техника росписи со своими эффектами и возможностями. Пожалуй, практически в любом руководстве по окрашиванию текстиля эта техника упомянута .Но не раскрыта.

Суть заключается в возможности создать мягкий акварельный рисунок, деликатно управляя фактурами и цветом, нежно работать с пространством. Свободная роспись прекрасно сочетается с другими техниками батика и может быть широко использована при работе на самой деликатной ткани, будь то туаль или газ-шифон.

батик, свободная роспись, платок батик, мастер-класс по батику

В технике свободной росписи можно работать на любых типах красителей, парозакрепляемых или акриловых.

Мастер-класс рассчитан на одно длительное занятие и будет интересен любителям и профессионалам, которые уже обладают навыками росписи ткани.

Продолжительность мастер-класса - 6-7 часов, создаем атласный платок.
Стоимость - 4500 руб. Все материалы, разумеется, включены.

Адрес проведения занятий: ул. Сторожевая, д.22.к1, между метро Авиамоторная и Электрозаводская (кому какая ветка удобнее).

Жду Вас в гости, по субботам и воскресеньям, когда я пребываю в Москве, разумеется. Если же Вы предпочтете заглянуть ко мне в любой другой день, я всегда открыта к диалогу.

О желании посетить мой мастер-класс можно рассказать по телефону:

+7 915 368 22 37

Ваша Ева

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз