Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя работа участвует в аукционе для Юлии Школдиной!

Моя работа участвует в аукционе для Юлии Школдиной!

06.08.2014 9:43     Просмотров: 184     Комментариев: 0     

благотворительный аукционЮля - из Донецка. Она не уехала из города - не смогла бросить маму и старенькую бабушку одних. И Юлина семья осталась. У них уже сгорела после обстрела квартира. Денег нет. Едят то, что успело вырасти в огороде. БОльшую часть времени они вынуждены находиться в подвале - там безопасней. 

Юля постоянно участвовала в благотворительных аукционах для деток. Она очень добрый и отзывчивый человек. Но теперь она и её семья попали сами в беду. И им нужна наша пощь! 

Аукцион будет проходить  с 5 по 7 августа.

Реквизиты для оказания помощи Юле:

- кошелек ЯндексДеньги 41001835063427 (его можно пополнить, например, с карты Сбербанка через Сбербанк-онлайн).

- Ощадбанк, карта № 5167 4900 2317 4445 (Школдина Людмила Николаевна - мама Юли) - только для перечислений по Украины в гривнах.

Моя работа будет участвовать в аукционе.

Для покупателей:

Если выставленная на аукцион работа Вам понравилась, её можно приобрести до начала аукциона или не дожидаясь его окончания по блиц-цене.

Для мастеров:  прием работ проводится вот тут: www.livemaster.ru/topic/846435-priem-rabot-na-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-mastera-iz-donetska-yulii-shkoldinoj?&inside=0&wf=

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз