Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > РОЗЫГРЫШ: Слоняшкина конфетка до 15 сентября

РОЗЫГРЫШ: Слоняшкина конфетка до 15 сентября

05.08.2014 10:11     Просмотров: 840     Комментариев: 96     
РОЗЫГРЫШ: Слоняшкина конфетка до 15 сентября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Пришло время для моей сентябрьской конфетки конфетка

Что бы получить номерок и стать участником необходимо:

1. * Разместить в блоге на ЯМ активную ссылочку на этот пост обязательно с картинкой из этого поста

* еще один способ получения номера- создать коллекцию с любым из моих малышей www.livemaster.ru/nutik-kopylova?cid=110903&clb=1&sort=&sorder= каждая созданная коллекция- дополнительный номерок

*  третий спопсоб- разместить активную ссылочку с картинкой на любом "жилом" ресурсе (страницы должны быть открыты), ну и если Вы уже записались на мою конфетку в других соц.сетях и получили номерок, не кидайте ТУ ЖЕ ссылку тут для получения второго номерка, а то как-то неправильно получится розыгрыш

Подписываться на мой магазинчик не обязательно, но я всегда очень рада новым подписчикам слоник

2. оставить тут комментарий с ссылкой, где Вы разместили информацию о моей конфетке

3. * Запись на конфетку до 23:59 15 сентября 2014 года, разыграю генератором случайных чисел 16 сентября.
    * победителя определим при помощи генератора случайных чисел
    * список будет общий с VK, блогспотом, Inst и ЯМ
    * Пересылка за мой счет

Поближе Элли можно поразглядывать в моём магазинчике слоник тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз