Розыгрыш конфетки!!! Очаровательная тедди зайка Карамелька!

Дорогие друзья!

Скоро у меня будет день рождения, хоть до него еще целый месяц но настроение уже праздничное и так хочется сделать что-то приятное себе и другим. Поэтому я наконец-то решилась на розыгрыш замечательной КОНФЕТКИ!!!

И так, сегодняшней конфеткой становится милая и немного застенчивая зайка Карамелька.акция, розыгрыш, розыгрыш подарковконфетка, розыгрыш призов, конфета

Малышка выполнена по всем правилам иалышей тедди. Шубка для нее сшита из меха итальянского производства, набивка синтепон и стеклянный гранулят. Лапки и головка прикреплены при помощи 5ти шплинтов. Тонировка выполнена маслом, глазки вылеплены вручную. Карамелька самостоятельно стоит и сидит. Малышка очень обнимательная, такая белая и пушистая.  Больше фото можно найти здесь http://www.livemaster.ru/item/6305547-kukly-igrushki-zajka-teddi-zajka-karamelka

Итак, для того что бы принять участие в розыгрыше необходимо:

1. Стать подписщиком моего магазина(это необходимо сделать тем кто еще не подписан).
  2. Разместить информацию с сылкой на розыгрыш в своем блоге на ЯМ, в своем персональном блоге или в соц сетях(контакт или одноклассники) и разместить ссылку в комментариях к данной теме. Так же кажный участник может создавать неограниченное колличесво коллекций с любой работой из моего магазина, это поможет дать вам еще один номерок. П

И еще немного о дополнительных номерках...

а) Если коллекция принимающая участие в моем розыгрыше попадает на главую страницу, автор получает 3 номерка.

б) Участники розыгрыша сделавшие покупку в моем магазине в период розыгрыша получают 5 номерков.

Так же, каждый участник розыгрыша может воспользоваться 15% скидкой на заказы оформленные со дня начала розыгрыша и до конца сентября.

Надеюсь ни кого не запутала, если что пишите, спрашивайте, будем  искать выход.

В общем:

За каждую ссылочку, а так же за каждую созданную коллекцию Вы получаете номерок (о дополнительном получении номерков читай выше) и с помощью генератора случайных чисел будет определен ПОБЕДИТЕЛЬ. Розыгрыш состоится              2 сентября 2014 в 10:00 по МСК, в мой 23й день рождения=). Заявочки принимаются до 1 сентября 23:59 по МСК

Кстати, доставка за мой счет в любую точку мира. Желаю всем удачи, и... Давайте начнем!!!

Комментарии (231)

{#}{#}{#}

Наталья, спасибо за классную конфетку!!!! Я ООООчень рада, что получу такого зайку!!!

MyLovelyBear 02.09.2014

Дорогие друзья, результаты можно увидеть здесь http://www.livemaster.ru/topic/886155-rezultaty-rozygrysha-uzhe-izvestny?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

MyLovelyBear 02.09.2014

Доброй ночи всем участникам розыгрыша! Прием ссылок и коллекций закончен.

В 10:00 мы определим кто же станет победителем.

До утра!

MyLovelyBear 01.09.2014

Доброе утро, Анна. Ваш номерок 139

Наталья, доброе утро просмотрела сроки окончания, думала 31, {#}поэтому опять пришла{#}

Коллекция авторских работ: Сказки на ночь
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

MyLovelyBear 01.09.2014

Доброе утро Алина. Ваш номерок 138

MyLovelyBear 01.09.2014

Доброе утро Анна. Ваши номерки 136 и 137

Показать еще