Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дизайнер берет в руки иголку вместо карандаша

Дизайнер берет в руки иголку вместо карандаша

27.10.2006 19:45     Просмотров: 2521     Комментариев: 1     
Я родилась в Ленинграде в 1950г. Закончила ЛВХПУ им.Мухиной в 1974г. , факультет промышленное искусство.18 лет работала дизайнером во ВНИИ технической эстетики, занималась художественно-конструкторским проектированием товаров народного потребления. Последние 10 лет работала художником-графиком в полиграфии.
Ввсегда любила заниматься прикладным искусством – росписью по дереву, шитьем, вязанием. Первые работы в стиле аппликации из ткани делала, еще когда училась в институте. По настоящему увлеклась созданием творческих работ из текстиля лет 10 назад. Участвовала в I межнународном фестивале лоскутного шитья. Лоскутное шитье стала использовать для выполнения тематических панно – пейзажей С-Петербурга, иллюстраций к сказкам. Мне хотелось из ткани создать живое изображение, как это делается кистью. С помощью вышивки, я добавляю штрихи света и тени, рисую иглой, как карандашом. Много лет занималась этим наряду с основной работой, принимала участие в ряде выставок.
Сейчас с удовольствием занимаюсь только творческой работой с текстилем, участвую в конкурсах.Надеюсь завоевать признание публики на выставках.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз