Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я и моя творческая семья на Ярмарке

Я и моя творческая семья на Ярмарке

03.08.2014 11:14     Просмотров: 723     Комментариев: 2     
Я и моя творческая семья на Ярмарке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этой публикации  реальные лица и рассказ о том, чем я и моя семья живем на Ярмарке Мастеров.

Приятного знакомства!

Когда начинаешь заниматься творчеством, никогда не знаешь, куда приедет тебя поток чистого вдохновения. Так и у нас один за одним родились магазинчики на Ярмарке Мастеров.  И наша семья с головой ушла в сладостный процесс созидания, сотворения своей жизни, наполнения её образами, настроением, счастьем, любовью.

И все это льется и льется через край нескончаемым потоком. Хватит на всех!

С удовольствием делимся с вами!

www.livemaster.ru/lavkabashira - это самый первый магазин-мастерская, Лавка Для любителей остренького! Море здоровья, энергии и чуточку магии. В нем собран наш общий семейный опыт в области йоги, саморазвития и духовного роста.

о нас, деревянный

знакомство, йога

лавка башира, медитация

фотосказки, здоровье

www.livemaster.ru/lavkabashira-2 - это второй магазинчик, наполненный домашним уютом, теплом дерева, неповторимыми образами, эстетикой красоты несовершенства, поэтикой неиндустриальности. Вы найдете в нем чистое вдохновение для своего дома. Все работы уникальны, бережно сделаны вручную,энергетически позитивные и теплые. Придержаны рустикального, нативного стиля, стиля кантри.

фотокартины, гвозди

авторское фото, доска садху

для дома

для дома и интерьера

А здесь - просто сказка! www.livemaster.ru/feya-bereginya

Хотя нет - не просто Это волшебная сказка! Смотрите, слушайте их сердцем! Они увлекут вас в мир чудес, волшебства и детства! Мои авторские фотокартины-обереги, призванные дарить людям мудрость, силу, добрую энергетику, гармонию в семье, творческое настроение! Они наполнены добрыми волшебными знаками, да и сам герой картины выведет вас из любой сложной ситуации, поможет исполнить желание - ведь это ожившая сказка! А в сказке - возможно всё! Вы увидите сами — чудеса возможны! Пусть мои сказки помогут вам создать свои истории со счастливым концом.

мебель

светильник

подсвечники

www.livemaster.ru/oliya-taskaeva фотография, как образ жизни.

Однажды приходит момент осознания, что через все свои эмоции, мысли, переживания, чувствования ты получаешь невероятно колоссальный опыт. В этот момент ты становишься Тишиной, без начала и конца, без времени и пространства. Все твои ценности и убеждения теряют смысл, и остается только Любовь ко всему, что тебя окружает, остается единый пульс Жизни, в котором ты и есть Жизнь и все это Мироздание вместе со всеми существами и вещами, воображаемыми радостями и печалью, трагедиями смертями и рождениями. Потом эта вселенная сжимается до одной точки и остается в самом сердце. Обретаешь спокойствие, мягкость, силу, и немыслимую красоту Себя.

Вы спросите - при чем тут фотография? Фотография - это один из инструментов постижения Жизни, её дыхания. Пусть мой маленький магазинчик станет для вас местом вдохновения, жизнелюбия, гармонии.

рустикальный стиль

кантри стиль

дерево

Удачи, радости и мира в душе.

С любовью, мы – Ольга и Сергей Таскаевы.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз