Обновление пароля

>  >  >  > Прогулка по паркам Петродворца!

Прогулка по паркам Петродворца!

02.08.2014 22:16     Просмотров: 499     Комментариев: 42     
Прогулка по паркам Петродворца! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья и просто прохожие!!! По просьбе многих публикую картинки вчерашней прогулки по паркам Петродворца. Картинок немного, так как в самый неподходящий момент разрядились аккумуляторы, у меня так бывает День был чудесный и не такой жаркий, как все предыдущие. Иногда солнышко закатывалось за редкие барашковые облака, чему мы были очень рады)) Солнце, воздух и вода создают удивительную и волшебную картинку. Смотрите))))

санкт-петербург

парк

лето 2014

Это всё ещё территория верхнего парка.

жара

деревья

Не часто можно увидеть рабочие моменты, обычно это за кадром.

цветы

Вошли в парк с самого левого входа, так как там мало людей и первый фонтанный ансамбль - Львинный каскад. Центральная фигура меня не очень интересует, В Львинном каскаде я обожаю плюющиеся головы-гаргоны. двух львов и конечно, колоны.

отпуск

прогулка

Лёвушка против солнца.

солнце

И по солнышку.

вода

петродворец

Это Менажерный фонтан, основная его часть - полая труба находится на реставрации. 

Белые грибки росли в метре от нашей скамейки, никак не ждала в такие засушливые дни увидеть такое!

Днём белок мало, они прячутся от назойливых туристов.

Болотный дуб из семейства красных дубов. У него совсем другие листики. Спасибо Елене, в чудесном городе Львове таких дубов видимо-невидимо!

На этой самой ноте у меня разрядились аккумуляторы и мы просто уже гуляли без фотика. Это позволяет больше увидеть. День удался, вернулись уставшие и счастливые!!! Планируем отвезти родителей, они без нас никуда))

А вот картинки прошлого года...

В этом году ладьи не было, редкий кадр.

Ворона и лисица, то есть собака и белка)))

Опять мои любимые гаргоны))))

В этом году "золотых мальчиков" не было, они тоже на "профилактике".

Чудные Римские фонтаны))))

Сосна, очень возможно, что корабельная. Никогда не прохожу мимо, всегда хочу обнять, но это не так просто... только если вдвоём)))

Монплезир через окошко.

Самсон - центальная фигура Большого каскада, в этот раз мы пробежали мимо из-за великого скопления народа.

Пирамида - 505 струй)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз