> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка в честь моего второго дня рождения! Розыгрыш состоялся, все подробности в этой теме ниже

Конфетка в честь моего второго дня рождения! Розыгрыш состоялся, все подробности в этой теме ниже

02.08.2014 11:03     Просмотров: 1265     Комментариев: 131     
Конфетка в честь моего второго дня рождения! Розыгрыш состоялся, все подробности в этой теме ниже | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте!

Я объявляю розыгрыш конфетки в честь моего второго дня рождения!

Вы все правильно прочитали, это не опечатка. 2 августа 2012 года в Республиканском научном центре нейрохирургии мне провели сложнейшую операцию, удаление опухоли головного мозга ( подробнее здесь http://www.livemaster.ru/topic/472531-ne-za-chto-a-dlya-chego?vr=1&inside=1 ). Прогнозы были совсем неутешительные, врачи были уверены, что я умру на операционном столе. Но вопреки всему я жива, почти здорова и радую вас своими работами)) Поэтому я считаю этот день своим вторым днем рождения!

В честь этого праздника я хочу сделать подарок кому-то из вас - подарить ТРИ конфетки по 2000 рублей на покупку в моем магазине. Победители будет выбраны при помощи случайного генератора чисел.

Условия участия просты. И так:

1. Добавляемся ко мне в Круг (кнопочка Добавить в круг справа)

2. Делимся ссылочкой на этот розыгрыш в любых соцсетях и интернет-ресурсах, в том числе на ЯМ. Одна ссылка - один порядковый номер. Каждый участник может сделать сколько угодно ссылок. Добавляем ссылочки на ваши посты и статусы в комментарии ниже. Один репост - один комментарий - один порядковый номер, не путаемся))

3. Создаем коллекцию с любой работой из моего магазина, в описании к коллекции пишем что коллекция участвует в розыгрыше и даем ссылочку на этот пост. Делимся ссылкой на коллекцию в комменте к этому посту, на нее так же получаем порядковый номер для розыгрыша. У каждого участника будет минимум 2 шанса на победу))

Ссылки в соц.сетях, блогах и т.д.  должны быть в открытом доступе! 

Во время розыгрыша будут проверяться ссылки и участники. Если не будут выполнены какие-то условия (участник выйдет из круга, ссылка не будет активна) или я посчитаю аккаунт ненастоящим, (если Ваш блог создан только для выигрывания КОНФЕТОК  на ЯМ ), приз будет переигран!!! Все должно быть по чесноку))

Подарки не из готовых работ будут изготовлены в порядке очереди, это могут быть как реплики из моего магазина, так и персональные заказы. Доплачивать можно, наличкой подарки не выдаются))

Одарены будут все участники розыгрыша, я готовлю сюрпризище, который надеюсь всем придется по душе!

Розыгрыш состоится: 12 августа в 19:00 (время Московское).

Если участников будет мало, я продлю розыгрыш.

Желаю всем удачи!!! Будем наслаждаться вашими коллекциями!!!

С любовью Марина Лукоянова.

ТРА-ТА-ТАМ,  барабанная дробь! 

И так, часы показывают 19:02 по Москве, пора узнать победителей нашего розыгрыша!!!

Внезапно, номер 1 - Redhead joy
(zdravstvyite)

Ссылка  на ЯМ  www.livemaster.ru/topic/847867-konfetka-v-chest-vtorogo-dnya-rozhdeniya?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Номер 34 - коллекция авторских работ от Ольга Зубова

Коллекция авторских работ: Два билета в лето
конфетка розыгрыш розыгрыш конфетки марина лукоянова
день рождения image image image
image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Номер 40 - коллекция авторских работ от Ольга Гайдук (Sotik)

Коллекция авторских работ: Бессонные ночи.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Все желающие могут проверить выполнение всех условий розыгрыша победителями и оспорить их в этой теме в течение 2 суток с момента публикации!

Теперь немного печального. Я обещала СЮРПРИЗИЩЕ-ПРИСЮРПРИЗИЩЕ, ииии прообещалась{#} Неимоверная духота и как следствие скачущее давление, аллергия на что-то цветуще-неизвестно и внезапно активизировавшийся зуб мудрости  были против грандиозного открытия моего второго мазагина Марина Лукоянова СЛАДКО И ГЛАДКО . Сегодня в магазине представлены только 2 скраба, но уже через неделю (тьфу-тьфу-тьфу) ассортимент расширится. В магазине будут представлены различные пасты для шугаринга (сахарная эпиляция) , скрабы для лица и тела, маски для лица и волос, гейзеры для ванн, полоски и шпатели для эпиляции и многое многое другое))) Всем участникам розыгрыша, включая победителей, я дарю единоразовую 50% скидку на весь ассортимент магазина Марина Лукоянова СЛАДКО И ГЛАДКО , воспользоваться которой можно до 29 марта 2015 года.

Еще раз поздравляю победителей и желаю всем приятных покупок!!!

С любовью ваша Марина Лукоянова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Марина!! Всё что Вы написали -это просто ЧУДО!!! Желаю всего самого наилучшего!!! Вы молодец!!!{#}

а вот ссылка http://www.livemaster.ru/topic/847867-konfetka-v-chest-vtorogo-dnya-rozhdeniya?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Марина Лукоянова Natural Cosmetic

{#} жду вашу коллекцию. ваш номер 1

Полный комплект)

Ваши номера 1 и 4

Redhead joy. (zdravstvyite )

Спасибо!!!

Марина,добрый день! Я очень рада,что у Вас все наладилось ! Пускай ангел хранит Вас и радуйте нас своими прекрасными работами!

Спасибо Анна) Я всегда говорю, что мой ангел-хранитель явно из спецназа, он молодец)

Отличная коллекция{#}жду ссылку на мою конфетку в соцсетях)

Ваш номер 2

nzwool

Мариночка, я часто думаю о Вас, очень-очень хотела, чтоб Вы выздоравливали, Ужасно рада, что вы выздоравливаете. Спасибо за хорошую новость!

Вам спасибо! Когда тебя окружают такие светлые и добрые люди бороться с невзгодами намного легче!

Номер 3

Мариночка! С Днём рождения Вас! Второй День рождения - это праздник вдвойне!!!

Всего самого доброго и светлого! Счастья, улыбок!!!

Спасибо Юля) Да, двумя днями рождения не каждый может похвастаться)

Отлично!!!

Ваши номера 2, 3, 5, 6,7,8,9,10

Анна "Озорные ручки"

Марина,ох и перехвалили Вы меня {#}! Два лишних номерка дали,у меня 6 ссылочек {#}

6 ссылок и 2 коллекции, итого 8)) все верно)) Каждый участник должен сделать минимум один репост и одну коллекцию и получить номер за то и другое)

Анна "Озорные ручки"

А,ясно image . Спасибо image !

Добрый вечер,Марина!С днем Рождения!{#} Теперь будете жить долго и счастливо!

Спасибо большое, ваши слов да Богу в уши!

Как замечательно мои салфеточки вписались в коллекцию) Ждем ссылочку на репост

Ваш номер 11

Anna NeYorsh

Марина, хочется от души пожелать Вам счастья, хдоровья и благополучия! Со вторым рождением!{#}

Спасибо Анна! Надеюсь вы тоже поучаствуете в розыгрыше)

А вот и ссылочка!

Номера 11 и 12 ваши)

Добрый деньimage Не могу вставить полноценно,если поможете буду рада http://www.livemaster.ru/gallery/636717-ya-ryba-i-eto-zdorovo&wf=general&cp=1

Номер 13 ваш

И номер 14. Шикарные коллекции!!!

Я не в розыгрыше, просто хочу вас поздравить! Здоровья вам!!!

Спасибо большое! Пойдемте к нам, получать подарки так приятно)

Маришка! Привет! Мои самые наилучшие пожелания! Береги себя! И чтоб тебе работы прям завал... это очень мотивирует и организуетimage image

Спасибо моя дорогая! Ты тоже немало усилий приложила для того, чтобы я могла тут работать)

Redhead joy. (zdravstvyite )

Пожалуйста ! там под коллекциями КОД ДЛЯ ВСТАВКИ,копируете третий из них и вставляете в сообщение,тогда коллекция раскрывается {#}

Добрый день, Марина!

Прочла о Вас - Вы Молодец!!! У моего отца тоже есть такая дата, как втрой день рождения - помним всегда об этом дне!

Творите с удовольствием!

Моя коллекция

Коллекция авторских работ: Ланфрен-ланфра, лан-та-ти-та.... М-м-м-м-м-м м-м-м-м-м-м м-м-м-м-м-м м-м-м
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Спасибо за пожелания{#}

Коллекция и правда ммммм))) Сказочная!

Ваши номера 15, 16, 17, 18, 19

Настя, я могу защитать только одну ссылку, вот эту www.livemaster.ru/topic/850413-marina-lukyanova-vse-priglashayutsya-na-vtoroj-den-rozhdeniya?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

В остальных вы указываете адрес вашего репоста, а по правилам нужно написать ссылочку на этот топик. Исправьте пожалуйста) И мы ждем вашу коллекцию с любой работой из моего магазина.

Ваш номер 20

Анастасия Закуткина

Я поняла, не доглядела. Спешила, и фамилию Вашу не правильно написала, и тут все напутала)

И опять неправильная ссылочка получилась www.odnoklassniki.ru/profile/167124599847/statuses , отправляет в контакт

Напоминаю про коллекцию, она обязательна)

Ваши номера 21 и 22

Коллекция авторских работ:Самое дорогое на свете)))))))))))http://www.livemaster.ru/gallery/638567-samoe-dorogoe-na-svete

%20коллекции%20на%20Ярмарке%20Мастеров%20>>%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20" alt="" />коллекция

Ваш номер 23)

Добрый вечер! очень рада за вас!!! прочитала про ваши улучшения и искренне порадовалась! тьфу тьфу тьфу, чтоб у вас все складывалась хорошо!!!

http://www.livemaster.ru/topic/850693-konfetka-v-chest-vtorogo-dnya-rozhdeniya?vr=1&inside=1

http://vk.com/id62674476

Отлично Елена! Прекрасная коллекция!

Ваши номера 24, 25, 26

Марина, добрый день! Очень рада, что Вы перодолели все невзгоды! Удачи Вам во всем!!! Хочу принять участие в Вашем розыгрыше.

Мои ссылочки:

http://www.livemaster.ru/topic/851403-konfetka-zaglyanite-ne-pozhaleete?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

https://www.facebook.com/regina.rakhmanova

https://vk.com/reginarakhmanova

Бесподобно!!!

Ваши номера 27, 28, 29 и 30

Здравствуйте Анечка! Я даже не сразу поняла какая из работ моя,так удачно она вписалась в коллекцию!

Ваш номер 31

Анна "Озорные ручки"

Спасибо большое) !

И номер 32!

Вау!!!

Номер 33

Марина, добрый день! У меня хорошие новости:

"Здравствуйте, Радужная симфония (Регина)!

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Спокойное, голубое море выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 6 августа с 20:00 до 22:00!"

{#}{#}{#}

Видела видела{#}{#}{#}

Мариночка поздравляю{#} Ты замечательный светлый человечек, у тебя волшебные ручки! Живи долго-долго и будь здоровенькой!

Разрешишь и мне попытать счастья в твоем розыгрыше?

Спасибо Олечка! Конечно, участвуй{#}

МММ, билеты в лето{#}

Ваши номера 34 и 35

Отличная коллекция!

Ваш номер 36

Мммммм, как вкусненько!

Ваш номер 37

Марина, с Днем рождения вас! Вы были первой, кого я добавила в круг, давно слежу за вашим творчеством!

Очень хочу принять участие в вашем розыгрыше, никогда не участвовала в конфетках.

Моя ссылочка и коллекция:

http://www.livemaster.ru/topic/856311-konfetka-ot-mariny-lukoyanovoj?inside=1&wf=&vr=1

http://www.livemaster.ru/gallery/642993-stihiya-nadezhdy

Удачи вам в вашей новой жизни! Наталья

Здравствуйте Наташа! Спасибо за поздравления!

Коллекция превосходная, такая солнечно-небесная!

Ваши номера 38 и 39

Лавка Жирафки

Спасибо, я только не смогла вставить так картинкой {#}

Под коллекцией есть кнопка "код вставки", выбираете третью ссылочку и просто вставляете в коммент. Попробуйте)

Лавка Жирафки

Спасибо! Ладно, не буду спамить{#} еще потренируюсь и почитаю раздел помощи, ссылка уже хорошая вставилась, а картинок так и нет.

Бывают такие сбои, в следующий раз все получится{#}

Доброе утро, Марина! image http://www.livemaster.ru/gallery/643445-bessonnye-nochi (бб код не вижу с мобильного)

Здравствуйте, коллекцию создала сразу, но так как уехала в гости и вместо сети у меня модем, маялась, маялась и на конец то он заработал

Здравствуйте) Помочь вставить коллекцию в коммент?

Номер 41

Venefica (jewerly for you)

куда то картинки из коллекциии исчезли, жалко

Видимо работы удалили.

Номер 42

Шикарно!

Номер 43

Номер 44

45

46

Великолепные коллекции!!!

47

{#}

Номер 48

Ждем вашу коллекцию

Марина, добрый день! Главное это позитивный настрой!!! С днем рождения!!!{#}

Моя ссылочка http://www.livemaster.ru/topic/858179-konfetka-v-chest-moego-vtorogo-dnya-rozhdeniya?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Здравствуйте Ольга. Спасибо Большое!

Номер 49

Шикарно!

Номер 50

{#}{#}{#}Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Нежность дикого запада. выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 12 августа с 14:00 до 16:00!

Марина Лукоянова СЛАДКО И ГЛАДКО

{#}{#}{#} урррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

51 и 52

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ!!!

Наталья

Спасибо, Марина,что вставили коллекцию image )))Торопилась к Вам image )))))))

Вы успели в последнюю минутку)))

Марина, спасибо Вам большое!!! ))) Удачи Вашему новому магазинчику!!!

Вам спасибо за активное участие! Жду вас за подарками!

Мои поздравления победителям!!!!{#} Марина спасибо за розыгрыш!!! Успеха и процветания вашим магазинчикам!!!!

Спасибо за участие! Жду вас за покупками{#}

"Подарки для уюта" Ольга Ильина

Обязательно загляну!!!

{#}.

Марина, спасибо большое за конфетку, несмотря на то, что я была на 1 номер от выигрыша мне было очень приятно погостить тут. У вас тепло и уютно, впрочем, как и всегда! Берегите себя, здоровье - самое главное, потому что оно дает нам свободу image Поздравления победителям!{#}

Я вас понимаю, всегда обидно недошагнуть до победы. Не расстраивайтесь, это не последняя моя конфетка, будут еще и в этом, и во втором магазине! Надеюсь мой подарок в виде 50% скидки придется вам по вкусу{#}

Анна "Озорные ручки"

Мои поздравления! Марина, с удовольствием загляну к Вам в магазин!

Всегда вам рада!{#}

Невероятно, я победила!!! Спасибо Мариночка!!!{#}

Оля поздравляю! Жду в магазины{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз