Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Геометрия любви "

Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор:

Добрый вечер всем мастерицам! аукцион, сердолик

С дороги, после сытного обеда, меня сморило на пару часиков...

Потому, сегодня я чуть-чуть с опозданием. акция, бисер

Принимайте в компашку - я снова с вами, и сегодня начну через пару часиков выкладывать новинки. 

А пока, сегодняшний лот аукциона, который я назвала " Геометрия любви " :

скидка 50%, рондели

В набор входит:

1. Бусины-Кабошоны из сердолика 3 шт 26*26 мм - 3 шт 
2. Бусины " кракле " 8 мм желто-оранжевого цвета - 6 шт.
3. Граненые бусины-кристаллы рондель 4 мм прозрачного красного, белого и золотистого цвета - ок 20 шт. 
4. Граненые бусины-кристаллы 6 ммзолотистого цвета - 6 шт.
5. Каменная крошка сердолика, нить длиной 40 см 
6. Бисер японский и чешский - микс 4 цветов в тон к набору - 5 грамм.
7. Металлический карабин с колечком для колье или браслета

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/item/7230989-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. 

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена - 220 руб.

Минимальный шаг ( т.е. кратно) - 10 руб.

Блиц-цена 500 руб!

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    01.08.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (22.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион, сердолик

Комментарии (27)
Оксана OF.story 01.08.2014

Елена, поздравляю!

Ура!!!!!!!!!!!

280

Елена, поздравляем!
Будем рады увидеть, что сделаете из этой красоты!

Нужные Штучки 01.08.2014

Елена, поздравляю с выигрышем лота! {#}

Оксана OF.story 01.08.2014

Здравствуйте, Елена, девочки! Впервые участвую в аукционе, хотя каждый раз захожу и любуюсь. Ссылка https://www.facebook.com/profile.php?id=100008054134023

ставка - 270р.

Очень нравятся цвета!

Нужные Штучки 01.08.2014

Оксана, добрый вечер!

Приятно видеть новые лица в моих аукционах. {#}

Спасибо за ставочку!

Заглядывайте, впереди еще много классных лотов и новинок - в моем магазине новое поступление,

сегодня начала выкладывать новинки,

в воскресение закончу.

260

Нужные Штучки 01.08.2014

Елена, спасибо за ставочку! {#}

ой, не могу удержаться {#} - 250

Нужные Штучки 01.08.2014

Бывает. {#}

Ален, сразу сюда тебе напишу еще вопросик... у тебя случайно нету таких темно-зеленых маленьких бусин, как тут в изделии? Их там всего две штучки между крупными бусинами бусинового цвета.

Нужные Штучки 01.08.2014

Не поняла, не нашла, где там темно-зеленые бусины? {#}

Маришка 01.08.2014

Девчушки, всем приветики!!!{#}

Я тоже пока сделала репост, вот ссылочка http://vk.com/id16479759

Приветик! Мариночка, сменила авку - не узнать!{#}

Маришка 01.08.2014

Тонечка, приветик! Ну ты глазастик! {#}

ой да, надо совесть иметь{#}
но красота нереальная! Леночка, ты мне привила любовь к сердолику... ох, хоть бы не сорваться на последней минуте {#}

Нужные Штучки 01.08.2014

Та ладно, че ты, я ж шутю. {#}

Нравится - так забирай. {#}

{#}{#}{#}
если серьезно, то первое число, весь доход сдала в общак, нечем пока платить... вот как покупатели рассчитаются - так сразу!

Всем приветик!
vk.com/id195789704?w=wall195789704_412%2Fall
я пока только репост сделаю...

Нужные Штучки 01.08.2014

Тонь, приветик!

Да, правильно, дай и другим шанс. {#}

Я час назад твою посылочку в руки взяла - так чуть со стула не упала - тяжеленная.

Разобрала себе все красивости ... {#}

{#}{#}{#} я уже и сама не помню, что там... но специально не смотрю, пускай будет мне сюрприз!

Здравствуйте! сегодня я первая) пока начнем так 230

http://www.livemaster.ru/topic/847459-auktsion?inside=1&wf=&cp=1&vr=1
Нужные Штучки 01.08.2014

Елена, добрый вечер! {#}

Спасибо за ставочку!

Нужные Штучки 01.08.2014

Для новичков на сайте Ярмарка мастеров и для новичков-покупателей в моем магазине.

Перед участием в аукционе просьба, ознакомьтесь с правилами магазина:

www.livemaster.ru/needed/policy

Нужные Штучки 01.08.2014

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

www.livemaster.ru/item/7230989-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya

Нужные Штучки 01.08.2014

Вы можете создать колье из центрального кабошона и крошки с ронделиями и бисером, а 2 других кабошона использовать в серьги,

либо использовать все бусины-кабошоны в колье, а сережечки сделать из ронделек и крошки с бисером .

ЛИБО вы можете

создать комплект браслет + серьги.

Фантазируйте и воплощайте! {#}