Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мм, я вновь пришел вас соблазнять. На этот раз сладостями

Мм, я вновь пришел вас соблазнять. На этот раз сладостями

01.08.2014 11:35     Просмотров: 265     Комментариев: 0     
Мм, я вновь пришел вас соблазнять. На этот раз сладостями | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Идея для создания этих смесей пришла ко мне внезапно, и получилось так здорово, что я готов поделиться этими вкусам со всеми желающими. Разумеется, за монетки) Но они реально этого стоят.
Слева, более светлая, медово-ягодная смесь с черной смородиной. В составе гречишный мед и ягоды, полные кисло-сладкого сока. Их вкус раскрывается именно в тот момент, когда ягода лопается прямо во рту, и, смешиваясь со сладким медом, получается непередаваемо-вкусный букет витаминов в каждой ложке этого лакомства.
Справа же медово-ягодная смесь с красной смородиной. Тот же гречишный мед с добавлением донникового меда и кисло-сладкой огненно-алой ягодой дает более выраженную кислинку. Вообще, этот двойственный тандем кислого и сладкого вкуса меня покорил. Обе смеси очень вкусные, витаминный заряд чувствуется с каждой съеденной ягодой, попавшей на зубок. Думаю, зимними вечерами вкупе с чашкой травяного чая эти смеси станут отличным лакомством для взрослых и детей. И они здорово поднимут иммунитет в период болезни.
В общем, расклад по монетам такой:
В большой банке 1600гр., она стоит 1200р.
В маленькой банке 150гр., она стоит 100р.
Тара на данный момент есть только такая. В наличии по 2 больших пластиковых банки черной и красной смородины, 2 мелких банки красной и 3 черной смородины.
Можем сделать еще, но в ограниченные сроки, т.к. эта ягода уже отходит. Успевайте захватить витаминов, ограниченная серия!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз