Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Колье "Тропиканка", I место в конкурсе от магазина carisma

Колье "Тропиканка", I место в конкурсе от магазина carisma

01.08.2014 11:04     Просмотров: 691     Комментариев: 2     

бисер, тропики, swarovski
Колье создано специально для конкурса от интернет-магазина carisma на тему: «Лето – сезон впечатлений и ярких украшений». В работе необходимо было показать, как Вы видите лето: яркие цвета, тематические элементы и другое о чем Вам подскажет наша творческая фантазия. Тема конкурса мне безумно понравилась, колье создалось очень легко, не скажу что быстро, но однозначно легко, особых творческих мук я не испытывала… Было очень интересно поучаствовать в этом конкурсе, тем более что голосование было не совсем обычным: специальное жури, совместно с мастером и автором статей по бисероплетению Альбиной Полянской определяли трех победителей конкурса…

колье, рыбы, тропические рыбки

Мечтаете о диких пляжах и хотите попробовать себя в дайвинге? Тогда загадочный и не обремененный цивилизацией остров — это именно то, что вам нужно. Почувствуй себя королевой райского уголка, окунись в бескрайнюю морскую гладь, поплавай с тропическими рыбками… отдыхай на пляже, слушая лишь ветер и волны…

море, ракушки, колье из бисера

морская тема, океан, вышивка бисером

Отдельная благодарность Кате Костиной http://www.livemaster.ru/katekostina, кабошон которой использовался в этой работе, он идеально дополнил мое колье…

Второе место получила конкурсная работа Ольги Черенковой «Summer day»:

морская тематика, перламутр

Третье место заняла Гумуржи Анна с работой «Звезды владычицы морской»:

морской стиль, жемчуг

Работы всех остальных участников конкурса будут выставляться тематическими группами на страничках интернет-магазина Carisma в социальных сетях. Вчера Вконтакте я успела просмотреть только цветочную группу, очень интересно посмотреть и на другие работы, взглянуть на тему глазами других мастеров.

Моя работа обязательно будет представлена на продажу, но позже, т.к. она планируется к участию в фотопроекте...  однако желающие могут ее для себя забронировать уже сейчас, тогда при поступлении в магазин, она уже будет Ваша тропический, сваровски

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз