Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Августовская акция и фото с телефона

Августовская акция и фото с телефона

01.08.2014 10:42     Просмотров: 213     Комментариев: 0     

Друзья!
В этом месяце исполняется два года с моей первой продажи в интернете. Уря товарищи!!! акция, летнее
В прошлом году по этому поводу я проводила розыгрыш котейки - www.livemaster.ru/topic/393487-rozygrysh-oranzhevoe-solnyshko
В этом же решила конкурс не устраивать, а просто подарить вам скидку на любую из моих работ!скидка, новости И поскольку это двухлетие, скидка  будет 20%. Она будет действовать до 25го августа включительно на все работы в наличии.
Новые цены я уже поставила в магазинчике - www.livemaster.ru/moraly

По поводу того, что я давно не выкладывала ничего нового. Не переживайте - у меня просто временные разногласия с фотоаппаратом, которые я надеюсь скоро решить. Новые работы делаются, просто фото будут чуть позже. Я бы могла, конечно, попробовать фотографировать на телефон, но я считаю, что эти камеры подходят исключительно для спонтанных фото – еды, вида из окна или там ног на фоне моря.

Работа идет по плану, в сентябре-октябре будут аукциончики на жирафиков и новую ласку. Анонс будет и всем кто про них спрашивал, я пришлю личное сообщение с датой и временем. Если вы тоже хотите получить такое уведомление – напишите мнескидка 20%

Вот) Хочу сказать спасибо вам всем за то, что вы есть) За все добрые слова, комплименты и просто за весь тот позитив, который я получила от вас за эти два года) Мне безумно приятно, что вы следите за моим творчеством и что оно вам по-прежнему нравитсяскидка 20%

P.S. И чтобы не делать пост совсем уж без фотографий, вот вам фото еды с телефона - Натюрморт “В гостях у мамы”. Ням-ням!)))

август

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз