Обновление пароля

>  >  >  > Как посмотреть какие товары в наличии?

Как посмотреть какие товары в наличии?

31.07.2014 13:58     Просмотров: 379     Комментариев: 0     

правила магазина, наличие, заказы, заказчик, покупка, магазин, ткани, ткани для пэчворка, пэчворк, квилтинг, лоскутное шитье, лоскутная техника, как заказать, как купить, ткань для шитья, ткань для рукоделия, хлопок, правила, заказ, магазин тканей- Поднимитесь в самых верх витрины магазина;

- под баннером и надписью "Магазин Мастера Пэчворк, квилтинг, лоскутное шитье" нажмите вкладку Все работы.

- выберите Готовые работы.

Теперь вам видны только те товары, которые сейчас в наличии.

Почему нет остальных наборов?

Такое возможно, когда текущую поставку почти разобрали, а новая партия еще не дошла.

У вас есть варианты:

- выбрать из того, что есть;

- отложить заказ (я оповещу вас при поступлении нужного набора);

- могу также договориться с поставщиком, он вам напрямую отправит необходимые наборы. Срок доставки в среднем 10-30 дней (зависит от почты России). Зачастую маленькие отправления несутся пулей и вы получите нужный товар быстрее, чем я получу большую закупку, а затем отправлю вам.

Не стесняйтесь писать мне сообщения по любым вопросам, я постараюсь вам помочь.

С уважением, Елена (PatchworkShop)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз