Обновление пароля

>  >  > Курс "Роспись и декор мебели". Интенсивный курс для иногородних 4 дня (28 часов)

Курс "Роспись и декор мебели". Интенсивный курс для иногородних 4 дня (28 часов)

31.07.2014 12:25     Просмотров: 2059     Комментариев: 0     
Дата проведения:   8 - 11 сентября 2014, 10:00 - 17:30
Виды творчества:   Декорирование > Роспись
Мебель своими руками
Место проведения:   Моя мастерская
Количество мест:   3
Стоимость посещения:   40000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   28 часов
Курс

Курс"Роспись и декорирование мебели. Объемный декор. Золочение. Кракелюр. Патинирование" Мастерская Натальи Строгановой.

Интенсивный курс для иногородних
Только 8, 9, 10, 11 сентября!!! Это 4 дня (28  часов) Обучение 7 часов в день!
Группа 2 - 3 человека.

Запись по т. 8 (903) 734 - 61- 04  Наталья Строганова
Заявки по адресу:  artstroganova@yandex.ru  
Обязательно укажите имя, фамилию, свой телефон для связи

Отзывы учеников 2014 год www.livemaster.ru/topic/693231-kurs-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-obuchenie-otzyvy-uchenikov-2014-god?vr=1&inside=0

Отчеты. Работы учеников 2014 год www.livemaster.ru/springart19/workshop?inside=1

Отчеты. Работы учеников 2012 - 2013 год www.livemaster.ru/topic/285245-dekorirovanie-i-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-raboty-moih-uchenikov-2012-2013-?inside=1&wf=&vr=1    

Колличество мест:  2-  3   человека.
Длительность обучения: 8, 9, 10, 11 сентября (понедельник - четверг) Это 4 дня ( 28  часов)
Время обучения: 10 : 00  до  17 : 30, с перерывами на кофе - паузы (2 раза по 15 минут)
Стоимость обучения: 40  000 р. Оплата всего курса на 1-ом занятии. Пособия и материалы включены в стоимость
Предоплата (бронь места): 5 000 р. После внесения предоплаты место в группе бронируется конкретно за вами! 

Предоплата может быть возвращена участнику только в том случае, если на его место будет найден другой желающий. Реквизиты для предоплаты высылаю вам на мэйл. После превода денег обязательно пришлите мне смс сообщение на телефон или на мэйл,  чтобы я знала, что именно вы перевели деньги. В сообщении обязательно укажите свое имя и фамилию, телефон для связи!

Комплект  "Все для росписи" включен в стоимость обучения и останется у вас после окончания курса! Это мои пособия по материаловедению,техникам декора и композиции (теория в печатном виде) + кистевые прописи для работы на занятиях и выполнения домашних заданий +  контурные рисунки и эскизы росписи + кисти для работы на занятиях и дома + краски для работы на занятиях и дома.

Программа ИНТЕНСИВНОГО ОБУЧЕНИЯ :

- 1 ступень. Обучение росписи. Практика. Итоговая работа по росписи на фасаде, размер А4

- 2 ступень. Материаловедение.Теория + Демонстрация мастером базовых покрытий.

- 3 ступень. Декорирование мебели.Золочение. Кракелюр. Патинирование. Теория +  Выполнение данных техник на фасаде с росписью размера А4.  Обемный декор: теория + техника демострируется мастером

Вечером, в гостинице у вас будет возможность потратить 2 - 3 часа своего свободного времени на закрепление пройденного материала по моим  пособиям - кистевым прописям.

ГРУППА ИЗ БЕЛОРУССИИ, август 2013 года. Интенсив для иногородних, программа та же, Подробный отчет здесь http://www.livemaster.ru/topic/381861-kurs-rospis-i-dekorirovanie-mebeli-otchet-individualnye-zanyatiya-belarus?inside=1&wf=&vr=1

Обучение росписи. Итоговая работа.

роспись мебели, обучение росписи

Поталь ( имитация сусального золота, серебра)

расписная мебель, обучение декору

мебель с росписью, обучение декорированию

Кракелюр (трещенки)

наталья строганова, курсы по росписи

строганова наталья, курс росписи мебели

декорирование мебели, курс декора мебели

Итоговая работа курса (4 дня). Роспись. Золочение. Кракелюр. Патина.

декор мебели

О преподавателе курса:
Наталья Строганова: "Мебель с росписью - это предмет роскоши. Я занимаюсь профессиональным обучением создания такой мебели, преподаю по своим авторским программам. Аналогов моим курсам нет. Я практикующий художник, в настоящее время веду большой интерьерный проект,  где будет мебель с резьбой и росписью, изготовленной в нашей мастерской.
Мои ученики - это люди разных возрастов и профессий, которые путешествуют по миру, видят красивую расписную мебель, знают сколько она стоит и хотят внести  эту красоту в свои дома и квартиры. Мои ученики хотят создавать расписную мебель своими руками. Из профессионалов в сфере интерьерного дизайна у меня учатся архитекторы, декораторы, текстильные дизайнеры. Интенсивное обучение - это большой труд для моих учеников, поэтому я неустанно говорю о выполнении домашних заданий (если вы не профессиональный художник). Как преподаватель, я прикладываю все усилия, чтобы люди, учащиеся на моих курсах были профессионально подготовлены к работе по росписи и декору мебели."

мебель с декором

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз