Обновление пароля

>  >  >  > Новые работы в магазине, фото процессов и небольшое объявления о ценах на игрушки.

Новые работы в магазине, фото процессов и небольшое объявления о ценах на игрушки.

30.07.2014 21:16     Просмотров: 465     Комментариев: 4     
Новые работы в магазине, фото процессов и небольшое объявления о ценах на игрушки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер! синетпуховая душа, работа Надеюсь, что у всех всё замечательно, настроение отличное синетпуховая душа, работа

Я занимаюсь расширением ассортимента в магазине. Теперь игрушки не только 25см ростом, но и 15см. Теперь есть и зайцы, и котики, слоники и маленькие куколки ( их я ещё не показывала ), а ещё. почти готов медведь игрушки кудрячовой 

Хочу показать немного фото процесса создания игрушек. Я перебралась из своей мастерской-спальни на кухню, где теперь стоит компьютерный стол и кухня разделена на 2 зоны: сама кухня и зона отдыха-работы ( диван и большой стол ). А мою мастерскую занял наш младшенький сынок синетпуховая душа, работа 

У нас с мужем есть договор: я работаю 1 час утром,а он в это время занимается с детьми ( ну, чаще всего этот час занимают догонялся, прятки или чтение развивающих книжек.) Этот час я провожу за машинкой. А потом муж уходит в Храм, и я снова мама синетпуховая душа, работа троих мальчишек. 

А вот и игрушки, над которыми я сейчас работаю. Это маленький (рост 15см) зайка, у него будет шарфик и много цветочков синетпуховая душа, работа Такой прям весь подарочный интерьерные игрушки

котик

А это будет мишка ( по крайней мере, так я задумала ) Он будет пекарем. Пока у него не пришиты ручки и ножки ( а так же ушки), но он всё равно очень доволен ( конечно, ведь вчера муж вышил ему нос синетпуховая душа, работа )

котики

А это моя любоФФФФфф интерьерные игрушки. Это пастушок. Овечка почки дошита. 

зайка

Мне нравятся эти маленькие солнышки за то, что в них полностью мои идеи, моё представление, в них  я. 

А это вчера вечером лепила пока слушала аудиокнигу " Голодные игры" ( Очень советую прочитать или послушать, но, сразу предупреждаю, книга не для слабонервных синетпуховая душа, работа, но написана великолепно! ). Здесь хлебобулочные изделия, которые ещё предстоит раскрасить, цветочки и сердечки ( даже лапы мишки попали в кадр синетпуховая душа, работа ).

текстильный заяц

Так что, ждите новых игрушек в магазине совсем скоро синетпуховая душа, работа И ещё небольшое объявление: до конца августа цены останутся прежними, а с 1 сентября произойдёт изменение, деление игрушек на ценовые категории. Я сейчас над этим всем работаю, надеюсь, всё получится синетпуховая душа, работа

Всем замечательных и тёплых деньков! Дарите людям радость и счастье синетпуховая душа, работа

С любовью, ваша Вера ( Синтепуховая душа ).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз