Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > минуточку внимания!)) (нужно немного помощи )

минуточку внимания!)) (нужно немного помощи )

30.07.2014 17:49     Просмотров: 280     Комментариев: 0     
минуточку внимания!)) (нужно немного помощи ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие девочки, каждый месяц одна и та же проблема у меня то нечем за интернет платить , то за магазин. Каждый месяц в это время я устраиваю аукционы, на которых нет ставок, я начинаю нервничать-психовать, что интернет вырубят и умру я голодной смертью, т к это единственная связь с внешним миром, и возможность продавать картины.

Вообщем , у всех тех кто не считает меня бессовестной туниядкой, я попрошу помощи, у меня есть акварели, могу что-то специальное нарисовать, в магазин их не хочу выставлять, что б специфику масла не нарушать , вообщем на оплату магазина мне нужно 250 р , и на интернет 500, если можете помочь, напишите в коментарии , пожалуйста, ну просто что б не вышло так что сердобольные Ямчане напереводят мне денег, а я потом буду месяц всем акварели рисовать)))

яндекс кошелек  (для оплаты магазина)  410011365591531

кверти счот-для интернета 4016623020

Ссылку на выбор моих акварелей дам в личной переписке. Так же , если , что-то из магазина понравилось-пишите не стесняйтесь, я и так всегда рада уступить или скидку сделать, а тут прям вообще денег нет ((( 

если , что , в блоге 3 аукциона!!! один на 10 лотов!! Вообщем я не тупо порошайничаю))))

Спасибо большое за внимание, я тут уже как сын полка, все помогают-потдерживают, а у меня никак не получается баланс найти с дебитом и кредитом)))

аукционы на всяк случай

1 www.livemaster.ru/topic/841863-bolshoj-fioletovo-mechtatelnyj-auktsion?vr=1&inside=1

2. www.livemaster.ru/topic/833527-bolshoj-auktsion-na-booblshie-kartiny?vr=1&inside=0

3. www.livemaster.ru/topic/839845-auktsion-na-volshebnyj-domik-napolnennyj-lyubovyu?vr=1&inside=1

если что то с аукциона понравилось , но ставка дорогая то же в личку пишите-договоримся)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз