Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Впечатления от участия в конкурсе " Культ Личности"

Впечатления от участия в конкурсе " Культ Личности"

30.07.2014 13:11     Просмотров: 287     Комментариев: 5     

Хочу поделится своими впечатлениями от участия в конкурсе Культ Личности".Когда увидела объявление о конкурсе , сразу подумала - Это моё, все последние время я думала на эту тему , к выставке Мос Фаер я разрабатывала тему " Мечтатели" . Думала о том , что все великие люди одержимы своей мечтой и идут к ней всю жизнь не замечая преград , через боль разачарований , потерь и поисков , Они двигают прогресс. не всегда достигая реализации своих планов , дают толчёк будующим поколениям таких же мечтателей как они.Так как я постоянно думала на эту тему образов было много и было трудно остановится на чем то конкретном , время поджимало и пришлось выбирать героев которых было реально воплотить. Давно хотела сделать пирата , это харизматичные личности, люди свободные , вне законов  условностей  изапретов , в своём роде тоже романтики , Моим героем стал Джон Сильвер из "Острова Сокровищ" Роберта Льюиса Стивенсона пришлось потрудится над деревянной ногой и покорпеть над костюмом , Вторым образом стала Донна Роза де Сельвадорес , блестяще исполненая Александром Калягиным в фильме " Здравствуйте я ваша тётя " Эта фееричная личность ни кого не может оставить равнодушным .Качественную работу всегда отличают детали , но как они трудно даются , каждую нужно продумать , найти , воплотить . Когда  Донна Роза была уже готова я поняла что чего то не хватает, кружевной веер помог мне закончить образ , так как конкурс продлили на 2 недели , я успела сделать ещё один образ -Любовь Орлова из кинофильма "Весёлые ребята", обтянула цилиндр шёлком , сплела сетку , так как не нашла подходящей ,после долгих поисков  попался винтажный фонарь. Когда отвозила работы была поражена количеством интересных работ и образов  Художники,  писатели и артисты , глаза разбегались от количества знаменитостей собравшихся в одном месте и я представляю в каком затруднении оказалось жюри , которому нужно было выбирать. В списке участников я оказалась под номером 13 - это мой удачный номер. Какова же была моя радость когда я узнала , что мой Джон Сильвер стал победителем в номинации "Известный вымышленный персонаж" и  Донна Роза стала победителем в дополнительной номинации " Цветок Любви"  УРА!!!!))) Большое спасибо организаторам такого интересного конкурса  Это неисчерпаемая тема .И надеюсь что в следующем году будет ещё интереснее!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз