Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет с мастер-класса Юлии Гориной в Сочи, по шелковой птичке.

Фотоотчет с мастер-класса Юлии Гориной в Сочи, по шелковой птичке.

30.07.2014 2:54     Просмотров: 6446     Комментариев: 14     
Фотоотчет с мастер-класса Юлии Гориной в Сочи, по шелковой птичке. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

26-го июля, в курортном городе Сочи, я посетила увлекательный мастер-класс по шелковой птице, который проводила для нас Юлия Горина .

Мы все отлично постарались, работали долго и усердно. Было очень много интересных моментов в изготовлении птички, очень нужные мелочи, без которых не обойтись.

Спасибо Юле, за то что она выделила денечек из своего отпуска и провела нам мастер-класс.

В прошлом году, Юля приезжала в Краснодар, но я попала только на ее мк по жирафику, и очень хотела еще и птичку сделать.. и вот, свершилось мастер-класстеперь моя птичка-брошь, живет у меня дома.

Ниже будет небольшой фотоотчет с мастер-класса:

Работа закипела.. после того как мы нарисовали эскиз будущей птички, мы приступили к раскрашиванию тканей..

Себе на заметку взяла, теперь всегда буду делать эскиз будущей работы, ато я всегда что-то начинаю мастерить, а в итоге получается совсем не так как задумывала..

fly-fenix

Готовые полотна, для крыльев и хвоста птички.. вот из таких небольших кусочков ткани и рождаются шедевры

юлия горина

Помимо красочных крыльев, у птичек должна быть красивая грудка и шея.. Я была уверена, что Юля подбирает все кружева тон в тон, в магазине.. как оказалось, нам необходимо было покрасить и белое кружево в тон птички..

сочи

Всякие нужные в творчестве красивости..

Юля показывает как делать крылья..

Пока все пили чай, я успела подержать всех Юлиных птичек.. они прелестны {#}

Что-то начало вырисовываться..

Юля готовится рисовать птичке клювик и глазик..

Вот наши красавицы лежат готовенькие, отдыхают..

Уставшие, но довольные и счастливые, после 8-часового мастеркласса

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз