Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шерстяная симфония

Шерстяная симфония

28.11.2011 22:52     Просмотров: 1792     Комментариев: 9     

Україна має таланти.

Если Вы хотите знать что означает фраза "работа спорится", приезжайте в Киев. Всё начинается с организации. Устроитель моих мастер-классов Валя Костецкая - замечательный организатор, ответственный человек, прекрасный друг и товарищ.

Компания собралась уже спетая, сыгранная и даже новые голоса влились в неё в унисон. Я чувствовала себя дирижером, которому даже не нужно было взмахивать палочкой, а достаточно было одного взгляда или поворота головы. Поэтому мне было очень легко расстаться со своими внутренними запретами – ограничиваться простым декором, силуэтом без излишеств и маленькими размерами. Получилось все с точностью до наоборот – были длинные пальто, модели с капюшонами и модели по размерам девочек, потому что всегда интересна посадка на любой объем. Вопросов возникает много – но с ними приходят и решения. Мы справились даже со сложной шерстью, которая нам попалась - у Светы Марченко получилось пальто "Лавандовое поле". 

Девочки пришли уже подготовленные , Таня Охрицкая сделала шикарную аппликацию методом шерстяной акварели, Оля заворачивала кудряшки в полиэтилен а Света ночью делала шерстяных божьих коровок, которых так не хватало на её жакетике.  У Тани и Оли получились жакеты, которые можно носить до суровых холодов, а Юле пришлось полюбить свой со второго взгляда - утром ( у меня так тоже часто бывает ). 

Такая у нас сложилась замечательная симфония:

А в нашем «Вороньем гнездышке» поселился новый житель, киевлянка.

Очень надеюсь, что мой мастер-класс вдохновил девочек на новые идеи. Все они очень таланливы. Украина может ими гордиться. Если же будет нужна моя помощь - я всегда здесь. Спасибо Вам - с вами не соскучишься. До новых встреч.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз