Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Point de France needle lace. Французское игольное кружево

Point de France needle lace. Французское игольное кружево

02.08.2014 18:55     Просмотров: 1961     Комментариев: 9     
Point de France needle lace. Французское игольное кружево | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Про Венецианское игольное кружево мы уже писали ( http://www.livemaster.ru/topic/787781-iz-istorii-venetsianskogo-kruzheva?vr=1&inside=1). Многие мои покупательницы уже приобрели себе что-то с Point de Venise lace.

А вот французского игольного кружева, не менее красивого, и гораздо более редкого, еще не видели. Исправляемся !

Хочу показать вам дорожку Point de France. Из моей коллекции. Вещь, которую я очень люблю. Украшение моего магазинчика. Изумительное в работе барочное белоснежное кружево. Больше 2-х метров игольного кружева ручной работы. Музейного уровня. Пока я его фотографировала, сама получала истинное наслаждение. Как от произведения искусства.

Давайте полюбуемся !

кружево

кружевоплетение

винтаж

винтажный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз