> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Все чудесатее и чудесатее...."(или куда ведет дорожка)

"Все чудесатее и чудесатее...."(или куда ведет дорожка)

28.07.2014 13:08     Просмотров: 377     Комментариев: 10     

Так повелось у нас - едем куда глаза глядят, слегка задавшись направлением и попадаем в чудесные места тут в Петербурге и его окрестностях. Так было в прошлом году с лесом и земляничной поляной (там столько черники, брусники! озеро, впечатления и малина есть!), с парком Дубки, с Зеленогорском.. Да много всего!

Волшебный край!

В Питере жара стоит! наконец, дождались! все! все потянулись на купалки! мы, конечно, тоже! Озер здесь много! и на какое же ехать?! фирменного места у нас еще нет. Мы в первый раз здесь с настоящей жарой сталкиваемся. Ну, поехали, конечно, недалеко от себя, к ближайшему, практически озеру. Не найдем удобного места - так просто прокатимся! места у нас красивые.... Любим плутать! прогулка

Заехали сначала на одно озеро. Там столько народуууууу...... Жуть! и место дикое, под пляж необорудованное. Ветер сильный.. Рядом железка. Обилие голых тел - зрелище довольно противное. отдых Я в первый раз живьем с таким зрелищем столкнулась! больше не хочу.... Еще там в лесочке на муравейником наткнулась, возле которого меня покусали. Они, муравьишки. Ну, точно не наше место. МУРАВЕЙНИК во всех смыслах. 

природа

Лады! развернулись, поехали на другое озеро рядом. Едем, едем.. красивые места такие с узкими аккуратными дорожками, домами-дачами шикарными и.. Опа! райское место, даже ветра нет!... и людей почти нет.. Так не бывает! частный пруд что ли... мы так даже шепотом зашли в воду... Потом, я посмотрела на карте, это не озеро как таковое Лады! развернулись, поехали на другое озеро рядом. Едем, едем.. красивые места такие с узкими аккуратными дорожками, домами-дачами шикарными  

лето

и.. Опа! райское место, даже ветра нет! Тихо...  Мостик живописный какой-то на другом берегу...  

... и людей почти нет.. Так не бывает! частный пруд что ли... мы так даже шепотом зашли в озеро, вдруг, нельзя... почему никого нет?... Я потом посмотрела по карте, это не озеро как таковое, запруда как бы, отросток от большого озера. И вокруг него шикарные дачи. Умеют люди жить! Я особняки пофотать хотела, но везде окна возвышаются над высокими заборами, неловко так откровенно попаррацить, понимаете.. А само озеро с разных мест пощелкала, пока мои плескались:  

ПРиятных вам открытий, Друзья! и еще целый месяц жаркого счастья впереди!

хотя я жару не люблю.... отдых Но "народу нравится"!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рамзия, а сама.. не плавала?{#}

Рамзия (вязаный эксклюзивф...)

Неа! я эт дело равнодушна! {#} Ножки помочила.. "мыла Марусенька белые ноги..."

или скорее так - залезу, вылазить не хочется, на солнце и воде вся сгорю. Оно мне надо?! лучше не начинать....

Красотища-а-а!!!{#}

Ольга, рада, что понравилось!!! если на фото это красиво, а живьем-то вообще сказка!

Ирина Шварц

я тоже одна искупалась, а мой меня высматривал..{#}

Там тоже были кувшинки, а зумировать с новым фотиком еще не умею, просто на Авто снимаю.

Да.. мы все на этих желтеньких смотрели. {#}

Ирина Шварц

цвет какой!

Красивейшие места! ЗдОрово!))) {#}

Лета, лета! Всем хорошего лета! И интересных событий! {#}

Cветочка, мы ждем твоего отчета об отпуске! ох, я в предвкушении... {#}

Спасибо, родная, за пожелание! И тебе отдохнуть ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Светлана Семенова

Рэмочка, Спасибо, дружище!!! {#}

Да-да, я уже готовлюсь: одной рукой чемоданы собираю, другой доделываю рабочие дела. Хорошее упражнение на развитие координации))) {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз