Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У каждого своя реальность или "Ведьмины мухоморы"

У каждого своя реальность или "Ведьмины мухоморы"

28.07.2014 0:04     Просмотров: 292     Комментариев: 11     
У каждого своя реальность или

Дорогие мои друзья!

Вы слышали причитания о жестокой жизни, о неустроенности, о том, что сидим мы все по уши в д...ме?

Да на каждом шагу!

Бывает, что встретится сосед, посетует на кривобокую жизнь,  да еще с утра - и пошло-поехало - весь день наперекосяк. 

Тут один совет- посылать все это , по моему выражению, в "Ведьмины мухоморы" . 

Другой совет - приглядитесь - все в вашей жизни Хорошо. Жизнь гармонична - всегда подсунет именно то, что человек нужно просто позарез.

Нет, мы конечно, считаем , что все с нами происходит, для нас  как пятая нога у собаки. 

Ну, краткий перечень по убыванию неприятностей - смерть близких, болезни, на работе начальник твердобуйвол и т.п. 

Смерть - произошло потому, что очень долго все бежали совсем в нету сторону, раскачивали маятник жизни, ну и произошел "Схлоп" - шарик не выдержал надувания и лопнул.

Болезни - опять же из-за гонки без оглядки. Куда бежим?. Вот нас и укладывают в постельку, что бы мы  остановились и подумали6 "аА на ешкин кот так бежать- надрывать пузико?"

На работе начальник  твердобуйвол -испытание на закалку- "А слабо взять этот барьерчик?" . Помним всегда - что нас не ломает, то делает нас сильнее.

Но я отвлеклась от главного.

А главное - каждый творец своей Вселенной .

Ассоциации, энергетика, восприятие  и пр. вьют возле каждого человека свой кокон событий.

В один прекрасный день приходит ко мне на занятие в студию женщина с маленькой девочкой и шечет на ухо, чтоб дети не услышали:"У вас у входа перед крыльцом мертвый голубь лежит".

"Хорошо, -говорю, - уберу голубя после занятия".

Конец занятия, я спускаюсь посмотреть на бедолагу. Да, есть голубь - но живой. Нахохлился, сидит в углу, но живой же!

Так что- не надо бежать вдоль черной полосы, да еще в обратную сторону. Жизнь - она ведь полосатая. И полоска  темная тем уже, чем светлее ваш личный позитивный настрой , а следовательно   и более сильное притяжение к себе Света.

На фото: мои двухлетние малыши из студии раскрашивали свои камни и свою жизнь, обучая этому мам.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз