Мое интервью на ЯМ или Как я дошла до жизни такой:-)

Не, ну не могу не похвастаться в очередной раз! Сама-то я интервью сколько раз уже брала, а вот у меня еще ни разу. А вот теперь.. теперь и я дала интервью.. или у меня его взяли.. ну не суть, важен результатинтервью, точечная роспись, продажиМастеру с ЯМ Инне Данченко пришла в голову гениальная идея сделать цикл интервью с успешными мастерами Ярмарки.. ага.. меня тоже записали в число успешных... йохууу!!

В общем, моя персона во всей неземной красе по этой ссылке  http://www.livemaster.ru/topic/840433-tochechnaya-krasota-intervyu-s-olgoj-terletskoj?&inside=0&wf=

за кадром все мое семейство... Дашка, Андрюха и коты.. и все подсказывают, шуршат, хихикают и.. короче, всчески меня отвлекают от столь серьезного процесса))))

Комментарии (12)

Не только умница, но и красавица! Да!

спасибо за комплемент:-)

Татьяна Вьюга 29.07.2014

Ну хоть повидала тебя.))

Спасибо большое! Очень интересное и полезное интервью! Рада, что нашла вас на просторах ЯМ!{#} Очень интересно вас читать!

Спасибо! Только что посмотрела. Было очень интересно увидеть Вас "в живую")))) Интервью замечательное!!!! Добавила в избранное))) Желаю исполнения всех Ваших творческих планов)))

спасибо, спасибо))) рада, что Вам было интересно))

Тоже посмотрела) Сначала испугалась - целых полчаса видео...но полчаса пролетели незаметно!)))))) Ольга, успехов в творчестве!

спасибо за пожелания) рада, что полчаса пролетели быстро.. я тоже беспокоилась, что 30 мин - это много{#}

Посмотрела с удовольствием! Желаю исполнения всех планов!!!

спасибо за пожелания) рада, что Вам понравлось)))

Показать еще