Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Где я бывала, что я видала! Выставка-продажа "Ламбада-маркет"

Где я бывала, что я видала! Выставка-продажа "Ламбада-маркет"

27.07.2014 17:33     Просмотров: 967     Комментариев: 9     
Где я бывала, что я видала! Выставка-продажа

Вчера вечером, сидя у монитора, искала, куда бы сходить в вс, на что посмотреть. Наткнулась на выставку-ярмарку "Ламбада-маркет".

Сегодня встала - и пошла!)))

Вообще, сама в ярмарке участвовала один раз )Как-то еще пока не могу приноровиться, все заранеее продумать, приготовить)) Да и нет у меня такого большого количества готовых работ, а также мелочевки разной, с которой можно выставляться, чтобы окупить место...

Ну так вот. На ярмарки, которые проходят иногда совсем рядом - в Сокольниках - тоже все собираюсь попасть - и как-то никак))

Ну а тут решила - схожу! И вы знаете, не пожалела!

Атмосфера там удивительная! Молодежная, летняя! Музыка играет приприятнейшая! Супер!

Располагались они в центре Москвы, на Берсеневской набережной. Очень хорошее место)

Сразу при входе на ярмарку (спуске с моста) расположился фудкорт с деликатесами от поваров -любителей и профессионалов. Разные там вкусности, а также море лимонада и коктейлей, которые готовят тут же. Взяла стаканчик (стоил 150 руб) - супер! Настоящий лимонад, бодрящий, с горчинкой, из лимона и лайма!

Покушать тоже успела, очень было вкусно и необычно)) Кушала фалафель)

выставка-продажа

Ну а теперь фото отчет о походе. Если в следующем году будет такое чудо - обязательно схожу! Вещиц много разных, в основном винтаж, ретро и проч разное в этом духе)) Я такие штуки очень люблю)) Разочаровала только одно - половина вещей - вижу своим глазом - особенно бижутерия - не ручная((( Уж, казалось бы, где как не здесь развернуться торговцам украшениями!! но... увы - ручных украшений видела мало, больше китайские штуки) Хотя тоже красивые)... Хотя, с другой стороны, выставка вроде как и не была заявлена - ручной работы... В том числе)...

Итак, фото

Особенно мне понравилась лавочка- Лондон)) Супер, все такое красивое у них))

Вот на эту толстовочку я все смотрела, но так и не купила(( Очень понравилась!

Это проплывает очередной катер))

Вот тоже красивая толстовочка, с росписью.  На нее тоже поглядывала))

Вот такое вот незатейливое путешествие выходного дня было у меня сегодня))

Здорово)) Прсто отдохнуть глазом, ухом - прекрасная альтернатива домашнему сидению)), наверстыванию исполнения заказов перед надвигающимся отпуском)), а также просмотру любимого сериала Эркюля Пуаро))) с Дэвидом Суше, который я сечас и пойду включать, потому как только он меня настраивает на рабочий лад)))) , даря спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие)))))

Всем удачного вечера и хорошей рабочей недели!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз