Итоги конкурса "Платье с историей". Объявление победителей.

конкурс, конкурс коллекций, новость магазина, новинка, платье на заказ, одежда на заказ

Добрый день дорогие участники и конкурса и гости! Закончился первый конкурс "Платье с историей" ( хочется думать не последний)) ). Я благодарю всех участников за смелость, за искренность, за интересные истории!!! Каждая Ваша история мне дорога по своему, каждую читала с большим интересом. И каждая заслуживает быть победительницей. Призовые места распределились следующим образом:

1 место - История под номером 1 " Цветочная мечта" автор Евгения.    конкурсы, конкурс магазинов, новости, новинки магазина, одежда, блог

Итак, моя Цветочная Мечта! Основная ткань 5

Я в платье своем словно летний цветок:

Вся тонкая, нежная как лепесток;

Изящная, звонкая - словно струна,

И в платье таком я всегда не одна.

Со мною из сказок и детской мечты

Гуляют семь гномов, живые цветы,

Король с королевой, и призрак ночной,

Веселый волшебний с вороной ручной.

Мы вместе по лесу и дальше на луг

Летим, не идем, а в ушах сердца стук,

Шум ветра, листвы молодой шелесток,

Плеск тихий ручья, и дождя шепоток.

И все мы едины в стремленьи любить,

В гармонии с миром свой век проводить,

Себя наполняя манящей мечтой......

Я в платье своем так довольна собой!

конкурс платье с историей, новость, новости магазина, платье, одежда для женщин

2 место ( скидка 50% ) - История под номером 6 " Осенний бриз " автор Галина

3 место ( скидка 30% ) - История под номером 2 " История воспоминаний " автор Шелковая фея

4 место Специальная премия - История под номером 5 " Жизнь, как мокрое платье " автор Aquarius

Призовые места и скидку 10%  получили истории:

История под номером 4 " Любовь с привкусом персика " автор Шелковая фея

История под номером 8 " Платье моей мечты " автор Шелковая фея                                                                                                                  История под номером 7 " О, Япония! " автор Шелковая фея

История под номером 10 " Синяя птица и ветер перемен " автор Шелковая фея

История под номером 15 " В платье, немодном теперь " автор Ов Алла

История под номером 3 " Почти Кармен " автор Ов Алла

История под номером 11  " Сиреневая мечта " автор Галина

История под номером 12  " Арабское платье мое "  Aquarius                                                                                                                                  История под номером 18  " Несбывшееся платье "  Aquarius                                                                                                                                                                Доставка  призов всем участникам бесплатно.                                                                                                               Поскольку  конкурс новый, проходил первый раз, я решила добавить лояльности)) . Все Истории, за которые были отданы голоса, я включила в призовые. Призовые места распределялись исключительно по колличеству набранных голосов, за исключением 1 места и Специальной премии.                                                                                                                                                         Также для всех участников конкурса дополнительный приз : До конца 2014 года скидка 10% на любую покупку или заказ в моем магазине и бесплатная доставка покупки.                                                                                                                                                      Участники, чьи Истории не вошли в число призовых, могут воспользоваться дополнительным призом также. К примеру, мне очень понравилась История " Любовь к платью " , но у нее, к сожалению, нет голосов. Ришана, Вы можете воспользоваться доплнительным призом и воплотить мечту в жизнь))                                                                                                                                                           Приглашаю всех победителей оформить свои призы и обсудить все детали. Пишите.                                                                      Благодарю всех за участие!!! Очень рада, что конкурс нас познакомил)). Приглашаю Вас на следующий конкурс! Творите свои истории, буду ждать их с нетерпением)).          Пишите в теме свои пожелания, замечания, предложения, буду благодарна!                                                                            С ув.Татьяна                    

Комментарии (9)
ОвАлла 28.07.2014

Татьяна, спасибо Вам, конкурс был замечательно-интересный! Спасибо всем участницам!!!

tatyanaogarenko (fashion) 28.07.2014

Обязательно расскажу о судьбе каждого платья и выложу фото в теме, чтобы все желающие могли оценить))

Aquarius 08.02.2015

Это было бы очень интересно, отличная идея! Ведь наверняка хоть кто-то из победителей по прошествии полугода получил свой приз? {#}

tatyanaogarenko (fashion) 28.07.2014

{#}Доброе утро! Всем победителям, просьба подтвердить свои призы!

Jane*s toys 28.07.2014

Спасибо за конкурс, Татьяна! Поздравляю всех участников!

Большое спасибо, что и меня отметили! Приятно! Очень понравилось учавствовать в столь необычайном конкурсе!

Ирина 27.07.2014

Поздравляю всех победителей! :-)

Спасибо за конкурс! :-)

Шелковая фея 27.07.2014
Поздравляю победительницу!!!Благодарю за подарок!!!:-)
Aquarius 27.07.2014

Татьяна, спасибо! {#}Очень приятно, что отметили мои истории, а специальная премия - вообще мега-приятно {#} Очень было интересно участвовать в Вашем конкурсе, один из самых интересных, которые мне доводилось здесь встречать!.. Удачи Вашему замечательному магазину, и мои поздравления - всем остальным! Истории одна другой лучше {#}