летняя распродажа до 7 августа!делим цены пополам!

летняя распродажа до 7 августа!делим цены пополам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,дорогие друзья и уважаемые гости!В честь моих семейных и радостных событий,я устраиваю летнюю распродажу моих работ ДО 7АВГУСТА!!!!.Если Вам понравилась какая-либо готовая работа-смело отнимайте 50% от указанной суммы и оформляте покупку!В другие города работы высылаю без багета,что тоже существенно при оплате пересылки,так как отнимается вес багета.По желанию можно снять холст с подрамника,что тоже уменьшает сумму пересылки.у себя в городе вы сможете отдать работу в багетную мастерскую,и вам натянут на подрамник и оформят в багет.В вашем городе цены намного меньше в багетной мастерской,чем у нас -это точно!например-картина стоит 10тыс.р.+пересылка от 500р.до3т.р.(зависит от веса).всего 13 тыс.руб.По летней распрдаже получается всего 6тыс.500руб.И это замечательно! ЖЕЛАЮ ТЕПЛА И РАДОСТИ ВАШЕМУ ДОМУ!!!!Хорошего настроения!акции и распродажи, акция магазина, акварель, живопись, распродажа готовых работ, распродажа картин, распродажа, акварельная живопись, живопись маслом, цветы, море, пейзажи, морская тема, гостиная, милый, картина для интерьера, картины в подарок, картины и панно, картина в кабинет, картина в детскую

Комментарии
Комментариев пока нет