Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций в честь дня моего рождения!))

Конкурс коллекций в честь дня моего рождения!))

27.07.2014 11:02     Просмотров: 1489     Комментариев: 238     
Конкурс коллекций в честь дня моего рождения!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости моего магазинчика!

СКоро в отпуск! УРА!конкурс коллекцийНастроение шкалит!ирландское кружево К тому же в августе я буду отмечать свой день рожденияконкурс коллекций

Как и в прошлом году, я решила провести в честь этого события конкурс коллекций! Дарю подарки!

На этот раз призом станет чудесная вещица в техники ирландского кружева.

Это роскошный шарфик/шаль/накидка!) Великолепно подойдет для девушек женщин любого возраста, к любому наряду - от повседневного да вечернего! Летом, весной, осенью - подарите себе эту красоту!

Что для этого нужно?

1. Стать подписчиком моего магазина.

2. Собрать коллекцию с одной из моих работ  (работа должна быть в числе первых 8)

3. Разместить ссылку здесь в этой теме. Каждой коллекции присваиваю номер)

4. Также Вы можете размещать ссылки на мой магазин, либо на эту тему в соц сетях (ссылка должна быть активной в течение конкурса). Эти ссылочки, также как и номерочки коллекций, будут участвовать в розыгрыше небольшого сюрприза))

4. Конкурс заканчивается по возвращении меня из отпуска, т. е. 24 августа в 19.00. Вы бирать коллекцию буду из глубоко понравившихся))) Сюрприз разыграю через генератор случайных чисел))

Итак, дарю подарки! Конкурс стартует, добро пожаловать!

Р.Ы. Пересылка за счет победителя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз