Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я начала подготовку к Новому году!

Я начала подготовку к Новому году!

26.07.2014 22:51     Просмотров: 456     Комментариев: 1     
Я начала подготовку к Новому году! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Я начала подготовку к Новому году. Все новогодние работы - из прошлогодней большой коллекции - это все, что осталось. Но именно сейчас, в жарком июле, находясь не дома в Москве, а в прекрасном крымском Гурзуфе, я думаю об этом чудесном празднике. Как любая творческая на всю голову натура, вместо кучи ненужной, как обычно бывает, одежды, я взяла с собой чемоданчик с заготовками-красками-кистями... Кто-то покрутит пальцем у виска, и скорее всего, будет прав. У меня своя правда, и она - в творчестве. Жаль же терять целых три недели в бездействии, когда в голову лезут всякие интересные идеи, и бывает так жарко, что не хочется выходить на улицу, и вот оно, драгоценное время для творчества! Заходите в мой магазинчик  - я всем очень-очень рада! Знайте, что все работы, которые будут загружены после 15 августа, были созданы именно в этом райском уголке Крыма, среди гор и моря, и заряжены летним позитивом для долгой зимы! Позже будет фотоотчет и полезная информация про отдых в теперь уже российском Крыму.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз