Мои модэльные работы. Такой может быть Ваша реклама.

Мои модэльные работы. Такой может быть Ваша реклама. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Совсем недавно я решила сделать мое хобби- разработку и проведение фотосессий, услугой моего магазина. И вот мои фото проэкты, в которых я выступаю и как модэль и как автор идеи. 

фотография, мода

фотосессия, модные тенденции

реклама, ярмарка мастеров

Комментарии (21)

Умница - красавица!

Спасибо)

...

...

...

...

....

....

...

....

....

....

...

..

.....

ВСЕ СЬЕМКИ И ОБРАЗЫ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ЗАДАЧ И С РАЗНЫМИ БЮДЖЭТАМИ. ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ФОТОСЕССИИ НЕОБХОДИМО

1. Фотограф . мин 2000 р !!!!!!!!!

2. Гример мин 800 р

3. Парикмахер мин 500 р.

4. оплата модэли мин 1000 р.

5. Постановка, разработка оригинальной темы сьемки , которая будет яркой , запоминающейся и демонстрирует товар с наилучшей стороны 1000 р.

5. Организационные фопросы. Аренда фотостудии, оплата реквизита, оплата аренды места сьемки , 1500 мин.

Вот и считайте))) Но в силу того, что я сама долго работала в фото бизнесе у меня много контактов, знакомств, и эту услугу я предлагаю от 3000 р, хотя , конечно зависит , от количества вещей, которые Вам нужно отснять, но в целом я всегда радп пообщаться на эту тему)) Особенно если работы Мастера мне интересны. Для всех кто заинтересовался

http://www.livemaster.ru/item/7177807-dizajn-reklama-reklamnye-avtorskie-fotosessii

и давайте помнить, что в интэрнете люди совершают покупки глаами, и в любой бизнес нужно хотя-бы мало-мальски вкладываться)

...

....

...