Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Информация для заказчиков об используемой мной шерсти

Информация для заказчиков об используемой мной шерсти

25.11.2011 7:50     Просмотров: 576     Комментариев: 0     

Здравствуйте, уважаемые заказчики!

Хочу познакомить вас с образцами шерсти, которую я использую для валяния обуви.

На 95% это полутонкая шерсть производства Болгарии. Мне очень нравится  работать с этой шерсткой!!!

Предлагаемые сегодня цвета:  меланж, чёрный кофе, олива, золотой табак, карамель, цикламен, лимон, липа, топленое молоко, трава, салат, оранж, сиреневый туман.

Для декора, в том числе объёмного,  кроме болгарской я спользую шерсть австралийского мериноса ярких и пастельных цветов, разноцветные волокна вискозы и натурального шёлка, шелковые и шерстяные нити.

Удачных вам покупок на Ярмарке Мастеров!

Спасибо за заказы!

Ирина.

шерсть

Слева направо сверху вниз: меланж, кофе, олива, табак, карамель, липа, топленое молоко,

зеленый, трава, салат, лимон, оранж, цикламен, сирень.

валяние из шерсти

яркие

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз