Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Летняя Конфетка розыгрыш и распродажа!!!!

Летняя Конфетка розыгрыш и распродажа!!!!

24.07.2014 18:05     Просмотров: 2167     Комментариев: 160     
Летняя Конфетка розыгрыш и распродажа!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня друзья!

В разгаре лето и отпуска, я и мои плюшевые друзья тоже побывали в маленьком замечательном путешествии!

Хотим поделится с Вами хорошим настроением и объявить КОНФЕТКУ и РАСПРОДАЖУ 10% на малышей из прошлых коллекций (игрушки участвующие в распродаже будут иметь пометку - %) ! Пожелать Вам побольше ярких моментов в жизни и зефирно-розового счастья!!! Пусть мои плюшевые малыши подарят Вам минутки радости и добрых эмоций!!!

Сообщите о нашем Зефорно-розовом счастье "КОНФЕТКЕ" друзьям у себя в блоге на ЯМ или любом другом интернет-ресурсе, оставляйте свои комментарии о желании участвовать и приходите к нам в гости 1 сентября в День Знаний ))

Описание и больше фотографий слоника:

http://www.livemaster.ru/item/5697075-kukly-igrushki-zefirno-rozovoe-schaste!

Итак, условия участия в розыгрыше:

1. Желательно быть или стать подписчиком моего магазина (нажать на кнопочку слева "Добавить в круг")

2. Опубликовать активную ссылку этого розыгрыша в своем блоге на Ярмарке мастеров или в действующие соцсети.

3. Сообщить о своем желании участвовать в розыгрыше здесь в комментарии и прислать ссылку для получения номера.

Каждая ссылка в соцсетях с этим слоником увеличат Ваш шанс на выирыш и добавит Вам дополнительный номер.

Принимаю заявки желающих для участия в розыгрыше до 24.00 31 августа!

Розыгрыш проведу 1 сентября с помощью бумажек с номерами и своего сыночка. Фото обязательно выложу.

Отправлю малыша победителю Почтой за свой счет!

Желаю удачи! конфетка, распродажа, тедди, слоник, счастье, акции, акции и распродажи, акции магазина, конфетка розыгрыш, подарки, авторская работа, единственный экземпляр

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз