Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Коллекция украшений "Небесные создания"

Коллекция украшений "Небесные создания"

24.07.2014 14:49     Просмотров: 525     Комментариев: 0     
Коллекция украшений

Здравствуйте, дорогие мои! новости магазина

Как же прекрасны летние теплые солнечные дни...В них столько ярких красок и самых замечательных впечатлений.

На это раз моё вдохновение прилетело ко мне в виде бабочикожаные украшения  Поэтому моя коллекция  посвящена именно им, и назвается она: " Небесные создания " .

В коллекции представлены кожаные украшения,  сочетающие в себе нотки нежности и стиля, гламура и страсти, каждый найдет и разпознает в них что - то близкое для себя... Это - как украшения на каждый день, так и для вечерних прогулок, поскольку исполнены они  в разной цветовой гамме. 

Все мои изделия сделаны из натуральной кожи. Конечно, больше всего я люблю использовать белую, золотую и черную кожу, наверно, вы смогли  уже это заметить по предыдущим моим работам) . Декорирую каждую работу вручную с помощью специальных ниток, которые крепко держат бусины, камни и стразовые цепи. В середине некоторых украшений присутствует тонкий проволочных каркас, он хорошо закреплен, и дает возможность придавать желаемую форму. 

Каждое украшение из моего магазина идет в именной подарочной коробочке.

Работы из коллекции " Небесные создания "

1. Шпильки для волос - Пара небесные бабочек. Продаются парой, поэтому стоимость указана за пару.    

украшения ручной работы    украшения из кожи

2.  Сережки " Солнечные бабочки" . Серьги крупные, но при этом не тяжелые.
     Размер бабочек 5 см (ширина) на 4,5 (длина) см. Длина сережек 6,5 см

бабочки      коллекция

летние украшения      для женщин

3. Брошка " Бабочка Малинка". 

http://www.livemaster.ru/item/7161059-ukrasheniya-kozhanaya-brosh-babochka-malinka   

Размер 8 см на 6,5 см

ярмарка мастеров     изделия из кожи

4. Серьги бабочки " Smart  ". 

Идеально подойдут для модной и стильной девушки, которая любит выглядеть неотразимо !изделия ручной работы

летняя коллекция     стильные украшения

оригинальное украшение       оригинальный подарок

5. Колье " Нежное прикосновение" . Вечерний вариант украшения.

Пара бабочек размером 6 см на 5,5 см разместились на бижутерной цепочке под серебро. 

авторская работа      любовь

Желаю всем хорошего настроения, радующих вас покупок и теплых солнечных дней!!!новости магазина

С ув.Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз