Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш подарка для подписчиков "В одном экземпляре"

Розыгрыш подарка для подписчиков "В одном экземпляре"

23.07.2014 11:07     Просмотров: 272     Комментариев: 7     
Розыгрыш подарка для подписчиков

Здравствуйте, уважаемые Подписчики!

В июне у магазина был день рождения. В связи с летними разъездами празднование этого события было отложено до настоящего времени. Но вот теперь оно наступило и хочется поделиться с Вами хорошим настроением и праздничным позитивным настроем! И, как и в прошлом году, решено подарить подарок кому-нибудь читающему новости "В одном экземпляре". (Как это было в прошлом году - http://www.livemaster.ru/topic/334459-rozygrysh-podarka-dlya-podpischikov-v-odnom-ekzemplyare?vr=1&inside=1 )

В этом году в подарок был выбран легкий, красивый летний шарфик Шарфик "Бриз", но если победителю он не совсем по душе, то возможно заменить его на покупку любой готовой работы со скидкой 30%. Доставка по России наземным транспортом бесплатна, во всех других случаях по договоренности.

Правила розыгрыша просты:

- Розыгрыш начинается с 24 июля.
- Каждый день в комментариях к данной теме мною будет озвучен один из подписчиков. Подписчики участвуют по очереди, начиная с того, до кого не дошла очередь в прошлом году и далее по очереди по времени подписки.
- Как только Вы увидите свое имя, Вы можете обозначить свое желание на получение подарка, написав об этом в комментарии.
- Розыгрыш прекращается как только появится первый комментарий от желающего получить подарок. Если ни один из подписчиков не отзовется, то все равно оставлю тему открытой, пока шарфик не найдет свою хозяйку.

Т.е. 24 июля будет день подписчика Юлия и весь день я буду ждать, не появится ли комментарий от Юлия. В этот день считаются комментарии только этого подписчика. Если подписчик так и не отзовется, то следующий день, 25 июля, будет днем подписчика Елена и в этот день я буду ждать комментарий уже и от Елена и, по-прежнему, от  Юлия. В этот день считаются комментарии только этих двух подписчиков. Кто отзовется первым, к тому и отправится шарфик. На следующий день прибавится еще один подписчик, и т.д.

Надеюсь, розыгрыш удастся! Всем только положительных эмоций и поздравляю с нашим Днем рождения! акция, розыгрыш, день рождения

С уважением, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз