Коты из Японии будут жить у меня дома))))

Коты из Японии будут жить у меня дома)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и гости магазина!

У меня очень-очень радостная новость)))

От чудесной Натальи http://www.livemaster.ru/tokyobijou?tiaa=21

мне утром пришло сообщение:

"Леночка, здравствуйте, поздравляю Вас! Вы выиграли японские открытки и я хочу Вам их на днях отправить! от души Вас поздравляю!"

конкурс коллекций, открытки

Японские открытки из художественного музея в ассортименте на Ярмарке Мастеров

Дело в том, что я участвовала в конкурсе он магазина Токио Бижу и призами были 

винтаж и подарки из художественного музея!!!!!!!!!!

Мне сразу захотелось именно открытки! "Оформлю в рамочки, повешу над рабочим столом и буду вдохновляться", - мечтала я и составляла коллекцию)))

И, о чудо! Мои открытки едут ко мне!

А. самое главное, в том, что там.... КОТЫ приз, открыткаприз, открыткаприз, открытка Понимаете, о чем я открытки в подарок

Мои хорошие, заходите к Наталье))) У нее не просто очень интересный магазин, но я хожу туда читать очерки о Японии.Один из них занял третье место на конкурсе публикаций в рамках ЯМ.

Даю ссылку для тех, кто еще не читал 

http://www.livemaster.ru/topic/805811

Рекомендую также почитать ВСЕ заметки в блоге у Натальи))) Очень познавательно и вдохновляюще)))

Как только японские котики составят компанию моему Моняше, я сразу подробно расскажу о их встрече и выложу фотографии. Следите за новостями)))))

Комментарии (8)
Olyonushka 23.07.2014

Дорогая моя, очень рада за тебя!!!Поздравляю от души!!! Ах, как киски хороши!!!{#}

Оль, спасибо)))) У тебя сразу стихи {#}

Лена, мои поздравления! Приятно! {#}{#}{#}

Светлана! Спасибо огромное! Не поверите - впервые выиграла))))

Леночка! Поздравляю! Всегда верю в тебя и не устаю повторять: твои коллекции - шедевры, которые заслуживают победы во всех конкурсах!!!!!!{#}{#}{#}

Инна спасибо, моя дорогая)))) Ты меня хвалить не устаешь, засмущала даже {#}

Лена! Поздравляю с победой и со сбывшейся мечтой!!!{#}!!!

С радостью, которых так мало в серой жизни!!!{#}!!!

Так держать!!! = Новых побед!!!{#}

Нина, благодарю Вас! Вы меня всегда так поддерживаете))) Именно Вы помогли мне адаптироваться на ЯМ, когда я тыкалась, как котенок {#}