Победители конкурса и подарки подписчикам! Поздравляю победителей!

Победители конкурса и подарки подписчикам! Поздравляю победителей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу наш конкурс подписчиков, и я еще раз благодарю всех наших замечательных участников!

Ваши замечательные коллекции, комментарии и ссылки придали нашему конкурсу живость и очарование, и я надеюсь, что победители оценят стиьные и красивые японские подарки, которые я им на днях отошлю.

Благодаря Вам я все эти дни находилась в настоящей японской сказке - потрясающие коллекции, теплые комментарии...

Спасибо Вам огромное!

Итак, я запускаю Генератор случайных чисел и устанавливаю его на 215 чисел, столько заявок было принято на конкурс.

1-й приз  Брошь из жемчуга и японская открытка из музея

www.livemaster.ru/item/7081211-materialy-dlya-tvorchestva-brosh-vintazh-garmoniya

аукцион, токио бижу

поедет к...

аукцион на украшения, радость

Галина Зайцева  !!!!!!!

Поздравляю вас, Галина, напишите мне пожалуйста, Ваш точный адрес и телефон, замячательная японская брошь с открыткой из Японии отправляется к Вам!

2-е место

Второй приз – тончайшие японские вафли из музейного магазина в сувенирной коробочке с иллюстрацией «Японская красавица», тоже с открыткой из музея Токио!

www.livemaster.ru/item/7081729-materialy-dlya-tvorchestva-yaponskie-podarki-iz

конкурс коллекций, позитив

Поедет к

конкурс

Anna Positive 

Поздравляю, Аня, у Вас прекрасные и красочные коллекции!

Третий приз – шейный платок из 100% хлопка с иллюстрацией картины «Растения весны и лета» японских художников, размер 50 на 50 см и красивая художественная музейная открытка.

www.livemaster.ru/item/7081729-materialy-dlya-tvorchestva-yaponskie-podarki-iz

победитель

Отправляется к ...

победители

Мастерская Рины
(masterRina)

Поздравляю Вас, Рина!

И еще три подписчика получат от меня красивые японские открытки, это

подарки

Natali

Тезке мои поздравляния!

подарок

Марина

Поздравляю, Мариночка!

япония

Мастерская "КОТ и ЛИСА"

Лена, поздравляю Вас!

Также предостявляю всем учстникам скидку 10 % на все изделия в двух моих магазинах, она действительна до 30 августа.

Дорогие победители, еще раз всех горячо поздравляю!

У меня в Вам просьба- оперативно сообщите мне свой адрес, ФИО и телефон, я должна успеть все Вам отправить до отъезда на Окинаву 25 июля.

Уважемые подписчики, кто не вошел в число победителей - не расстраивайтесь, я планирую много замечательных конкурсов и розыгрышей для Вас, а пока приглашаю зайти ко мне в магазин.

Сегодня последний день работы японского винтажного аукциона, он в блоге, там еще остались замечательные японские вещи, предлагайте Ваши цены.

Удачи Вам и до новых встреч!

С любовью, Наталья

Большое всем спасибо!

Комментарии (24)

От души поздравляю всех победителей и благодарю всех участников!{#}{#}

Очень скоро обещаю провести новый интересный конкурс с призами для подписчиков, следите за обновлениями!{#}

Ура!!!Наталья, большое Вам спасибо за чудесный приз!!!Поздравляю победителей!!!{#}

Анечка, поздравляю, спасибо за участие и чудесные коллекции!

На днях посылка с подарками отправится к Вам!{#}

Наталья!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!! И рада до визга!!!!!!! Я ведь первый раз выигрываю на ЯМ, да еще именно то, что очень хотелось)))) Я мечтала именно об открытках, чтобы их оформить в рамочки и развесить над рабочим столом)))) Я бы смотрела и радовалалсь))))

И, о, чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои открытки едут ко мне!!!!!!!!!!!!!

Урааааааа{#}{#}{#}{#}

Наталья, искренне благодарю Вас за такой прекрасный конкурс! И подарки!

Даже, если бы победа досталась не мне, я была бы очень искренне рада за победителей)))

Поздравляю счастливых обладательниц броши, нежных вафель и шейного платка с такими прекрасными призами))))

Спасибо, Наталья еще раз! Было очень приятно с Вами подружиться!

Леночка, спасибо за участие и за Вашу доброту, я очень рада, что то, что Вам действительно пригодится, поедет к Вам из далекой Японии, а именно коты!

Они здесь действительно прекрасные, мы с сыном каждый день на них любуемся - вальяжные, томные, они с достоинством парят по узким токийским улочкам)))

Удачи Вам, я тоже очень рада нашему знакомству! Заходите почаще!{#}

Ирина 23.07.2014

Наталья, спасибо за конкурс!!!! :-)

Всех барышень поздравляю с замечательными призами - знаю не понаслышке, рада за вас искренне!!! {#}

Ириночка, спасибо за участие, всегда Вам рада!{#}

MariKo embroideries 23.07.2014

Спасибо, Наталья! Мои поздравления победителям!{#}

Марина, спасибо, заходите, планирую еще много интересного!{#}

ЛУЧИК СОЛНЦА 23.07.2014

Наталья! Сказать, что я в восторге - значит ничего не сказать!!!!!{#}{#}{#}{#}{#}Я счастлива!!! Мне из Японии - идёт подарок!!! Да ещё какой - винтажная брошь!!!!!

Поздравляю всех девочек победительниц!!!!!{#}

Наталья спасибо вам!!!!!! Процветания Вашему магазину и много много вам друзей!!!! Удач, успехов, пусть всё в Вашей жизни будет отлично!!!!

Показать все