> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Водопад "

Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Водопад "

22.07.2014 19:39     Просмотров: 313     Комментариев: 29     
Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор:

Добрый вечер всем мастерицам! аукцион

Сегодня у меня интересный денек : продолжаю обучать сво подругу валянию. {#} Делаем с ней пробные шаблоны с разными  видами шерсти и толщиной раскладки , чтоб понять базовые приемы раскладки войлока и толщину  - для разных видов изделий.

А также валяем легкий шарф-паутинку.

Валяние, как вы знаете, это шерсть... и много воды. {#} 

Вобщем, сегодня и набор для колье решила сделать такой же: как струящийся горный водопад.

Надеюсь, у меня вышло передать динамику в фотографии. А вы дальше фантазируйте, и решайте, как будет выглядеть ваше украшение с этими капельками. {#}

Набор: " Водопады ":

В набор входят:

1. Нить каменной крошки лунный камень , длиной 38-40 см.

2. Бусины граненые капля лунный камень (имитация) крупные - 3 шт, чуть меньше-  4 шт , всего - 7 шт.

3. Бусины граненые шар лунный камень (имитация) 6 мм - 5 шт

4. Бусины граненые лунный камень (имитация) шар 3 мм - 10 шт

5. Бусины-кристаллы рондель 4 чмм ерные - 10 шт

6.  Бусины-кристаллы капля 7*3 мм черные - 6 шт

7. Бисер чешский и японский микс в тон комплекта - 5 грамм.

8. Металлическая фурнитура: карабин с колечком для колье или браслета, швензы для сережек с английским замком

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя.

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена - 190 руб.

Минимальный шаг ( т.е. кратно) - 10 руб.

Блиц-цена  -  440 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото).

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается В 22.00    22.07.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (22.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены сразу после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Леночка, приветик!
http://vk.com/id195789704?w=wall195789704_398%2Fall Вообще-то меня на все красочное тянет в последнее время... но не могу спокойно смотреть, какая тут тишина сегодня...
200 руб.

Нужные Штучки

Приветик, Тонечка!

Спасибо за ставочку! {#}

А у меня новая похвастушка - еще один лот, выиграный в аукционе "Вкусное лето" реализавался в украшении. Кстати, отхватила (другое слово сюда не подходит) весь набор за 180 руб... до сих пор не верится{#}{#}{#}
Подвески пожадничала и оставила себе, а из крошки и хрусталя получилось вот что:

Нужные Штучки

Тонечка, красотища! {#}

А куда капельки сердолика дела? {#}

Ааа, вижу, себе захомячила... {#}

Антонина Лобчук

ой да, себе оставила{#}, как сделаю и надену, обязательно сфоткаю

Svetlana Biju

Красота!!!{#} Даже через фото передаётся летнее настроение! А вживую, наверное, ещё красивее?

Антонина Лобчук

Спасибо, Светуль!

Анжела

Ленусь, Тонечка, приветули!!!!

Тоня, невероятно нежный и красивенный набор получился! {#} МОЛОДЧИНКА!

Нужные Штучки

Да, я тоже восторгаюсь, как Тоня может оживить камни, с помощью прекрасных цветов. Прям волшебница! {#}

Антонина Лобчук

Анжелочка, спасибо!

Мария

Всем добрый вечер! Да красота, а я так с полимерной глиной не смогла подружиться.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/486614586679/statuses

220

Нужные Штучки

Мария, добрый вечер!

Спасибо за ставочку! {#}

Я тоже не подружилась с пластикой.

Поняла, что это " не мой" материал, потому, снимаю шляпу перед Тоней. {#}

Антонина Лобчук

Спасибо, Марина! Полимерная глина требует много времени, я лепила два месяца каждый день каждую свободную минутку, пока получились более-менее пристойные цветы... хотя сегодня они кажутся конкретно корявыми {#} В общем запала я на эти цветочки безвозвратно...

Анжела

Ленусь, девочки, мне нужен совет - для плетения цветка мне нужно взять толстую леску, есть ли какой то способ, что бы продеть ее в маленькое ушко иголки?{#}

Нужные Штучки

Анжел, привет!

Нет, такого способа нет.

Если леска толстая , ее вообще не нужно никуда продевать: работаешь без иглы, просто ее обрежь под углом 45 градусов.

Анжела

Ленусь, там такой вариант не пройдет, это косое параллельное плетение 11 бисером.

Нужные Штучки

Покажи в личку. {#} Хочу посмотреть твое косое и параллельное. {#}

Девочки,всем привет,давно хотела поучавствовать и сегодня все совпало image

http://www.livemaster.ru/topic/835765-auktsion?vr=1&inside=1

230

Нужные Штучки

Светлана, добрый вечер!

Рада видеть новые лица... {#} и спасибо за ставочку!

Девочки, спасибо за отзывы! Нам с цветочками очень приятно{#}

7 минут до конца аукциона!

Нужные Штучки

Светлана, спасибо за ставочку!

Нужные Штучки

Анастасия, добрый вечер!

Поздравляю вас с выигрышем сегодняшнего лота! {#}

Анастасия Закуткина

Спасибо)

Нужные Штучки

Отпишу вам в личку по условиям аукциона и прочим нюансам. {#}

Поздравляю Анастасию! Правда не увидела вашу ссылочку image
Нужные Штучки

Я написала Анастасии в личном сообщении о участии в аукционах на равных правах со всеми остальными участниками аукциона, и о том. что ссылка для участия - обязательное условие.

Возможно, она не дочитала до этих правил, т.к. участвует в аукционе у меня впервые.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз