> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Смирнова Елена. Мастер-класс Жакет из ажурного префельта "Итальянский" Москва

Смирнова Елена. Мастер-класс Жакет из ажурного префельта "Итальянский" Москва

21.07.2014 19:08     Просмотров: 838     Комментариев: 0     
Дата проведения:   9 августа 2014, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Москва Годовикова 2 Мастерская Шкатулочка
Количество мест:   9
Стоимость посещения:   4000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   10 часов
Смирнова Елена. Мастер-класс Жакет из ажурного префельта

Я уже по-моему везде рассказывала свою итальянскую историю, как в Италии девочки неожиданно попросили сделать вместо жилета жакет с рукавами. И это всё новички и это всё за один день.  Ночь без сна, полное продумывание процесса и максимальное его упрощение увенчались успехом, все справились :)

елена смирнова

Этот мастер-класс я хотела приберечь на осень, но лето шепчет и наши девочки настаивают - жакетик как раз по погоде, поэтому и организую я летнюю группу по ажурному жакету из префельта, тем более, я в таком уже хожу-красуюсь белыми ночами :)

ажурный префельт

Эта вещица близка к нашему юбимому романтичному стилю БОХО, для джинсов, для платья, для юбки. За один день должны управиться, уж коль мы с итальянской публикой справились :)

Итак, для мастер-класса нам нужно не много

1. Префельт без шёлка около 2,5 метра, будут небольшие поправки по размерам, мы имеем возможность купить префельт перед занятием, обсудив всё индивидуально.

2. Хорошие большие ножницы, мелок для эскизов орнамента, нитки-иголка обычные, скреплять детали, сантиметр.

3. Шлифмашинка, жидкое мыло, леечка.

4. Плёнка-пупырка 1,4м покрыть рабочий стол.

Никакие материалы в стоимость мастер-класса не входят.

А вот уже и результаты нашего Московского мастер-класса в Шкатулочке, всё успели сделать за 6 часов, все ушли довольные. Я успела сделать несколько фото.

мастер-класс

валяный жакет

жакет

Вот такое нарядное бохо-дефиле у нас получилось. Ждём ещё желающих :))))

ЗАПИСЬ: администратора группы 2186434@mail.ru (Юлия) или по тел. 8 915 218 6434 -укажите свою имя, фамилия, мейл, контактный телефон. Для записи необходима предоплата 2000 руб.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз