Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 3 и 4 декабря буду на Предновогодних Райских Яблоках!!

3 и 4 декабря буду на Предновогодних Райских Яблоках!!

21.11.2011 15:47     Просмотров: 571     Комментариев: 0     
3 и 4 декабря буду на Предновогодних Райских Яблоках!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, дорогие ВСЕ!!!

Новый Год уже очень-очень близко!..и даже ближе, чем сейчас кажется!!!

В преддверии этого всеми любимого Праздника я и мои работы будем участвовать в Предновогоднем Арт-Маркете "Райские Яблоки" 3 и 4 декабря!!

http://www.applezzz.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMjI0MTE0OzIzNzcyNDA4O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Два выходных дня двери выставочного зала на Тульской будут открыты для Вас и все 100 Мастеров, участвующие в Мероприятии, будут рады видеть Вас в числе Посетителей!

Вы сможете выбрать новогодние подарки и сувениры и просто провести время в приятной творческой атмосфере!

Я буду ждать Вас за столом № 39 - от входа сразу направо!!  Принесу с собой 25 комплектов елочных игрушек, новогодние тарелки и шкатулки, браслеты и часы!!

• Обязательно будет небольшой новогодний подарок-акция для всех любителей декупажа, о которой я расскажу на следующей неделе!

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ и НОВОСТЯМИ МОЕГО МАГАЗИНА! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ ВРЕМЯ ПОСЕТИТЬ ПРЕДНОВОГОДНИЙ МАРКЕТ, БУДЕТ ЗДОРОВО!! ДО ВСТРЕЧИ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз