Обновление пароля

>  >  >  > Корпоративные и индивидуальные заказы в августе-декабре 2014, мастер-классы

Корпоративные и индивидуальные заказы в августе-декабре 2014, мастер-классы

21.07.2014 16:36     Просмотров: 1095     Комментариев: 19     
Корпоративные и индивидуальные заказы в августе-декабре 2014, мастер-классы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои заказчики!

Набралось довольно много заказов на август-сентябрь, поэтому приём индивидуальных заказов временно прекращён (если что-то ну очень-очень-очень нужно – пишите). Октябрь-ноябрь-декабрь – это время новогодних заказов (про них чуть ниже).

Сейчас я занимаюсь выполнением уже набранных заказов, подготовкой новой новогодней коллекции и подарков к 1 сентября. Будут новые интересные работы – подписывайтесь на обновления!

Хочу рассказать Вам о планах на ближайшие праздники (Новый год вроде и не очень близко, но мне уже начали приходить письма с заказами, как корпоративными, так и индивидуальными).

К сожалению в этом году я не буду принимать индивидуальные заказы на Новый год – будут только готовые работы в декабре (о точном старте продаж я сообщу ближе к дате – ориентировочно это начало или середина декабря). Если есть пожелания, например, каких-то пряников сделать больше – пишите в комментариях (пока думаю сделать побольше домиков – в прошлом году было много желающих, но не всех успела порадовать)

Также будет несколько приятностей для моих дорогих подписчиков – розыгрыши пряничных наборов и наборы со скидкой (образцы новых коллекций к Новому году). Обо всём подробно напишу в блоге.

Планируется проведение мастер-классов, пишите в комментариях кто хочет и кому написать лично, когда будет известна дата (мастер-класс скорее всего будет на целый день, предположительно на выходных). Обо всем также будет рассказано в блоге.

Приём корпоративных заказов уже открыт! (уже начинаю обсуждать, делать образцы, чтобы Вы могли получить максимальную скидку и гарантию того, что на Ваш заказ будет выделено время в горячий предпраздничный период). Все подробности и вопросы – в личные сообщения.

Всегда готова к общению, пишите!

С уважением, Вера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз