Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои помошники

Мои помошники

21.11.2011 7:09     Просмотров: 480     Комментариев: 2     
Мои помошники | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня в валянии два помощника

Один товаришчь, аж трех лет от роду, все норовит помочь маме рисуночек нафильцевать Выглядит это так: работаю я, тут приходит сынуля, деловито забирает у меня губку и иголки, отрывает кусочек самого яркого кардочеса и со всей дури (а её много), начинает тыкать иголкой Хорошо, хоть отучила губку при этом себе на коленки класть.... При этом ооооочень деловитая мордашки ) Минут 5 потыкает (я рядом молюсь, чтобы не в палец себе не загнал, ни иголку не сломал), деловито посмотрит и довольный идет по своим делам

И попробуй не дай - рёву будет...

На фото - это я МК по домику сделать пыталась.....

А это вторая помошница..... Пока я текст писала она честно стырила меринос

В шерсти по-моему лучше меня разбирается - если топс, то только ультратонкий, если варежки или шарф погрызть (милое дело - два шарфа и одни варежки схомячила), то исключительно в серединке

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз