Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Отзыв о Вечернем Вебинаре "Валяем и красим палантины" Регины Журавлёвой

Отзыв о Вечернем Вебинаре "Валяем и красим палантины" Регины Журавлёвой

21.07.2014 9:43     Просмотров: 2052     Комментариев: 9     

Доброго времени суток, дорогие друзья и коллеги по валянию! 

Вчера я посетила вечерний Вебинар  "Валяем и красим палантины" Регины Журавлёвой, а сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями! 

регина журавлева

Во-первых хочу поблагодарить Региночку за проведенный вебинар, за возможность его посетить, а всех присутствующих девочек - за приятное общение!!!

Мне очень понравилось! 

вебинар

Весь процесс создания палантина, со всеми нюансами, был в записи от выбора материала и того где его купить и до полного изготовления палантина.

Даже начинающий валяльщик все поймет и сможет повторить самостоятельно. 

Региночка не отвлекалась по ходу на технические вопросы, которые возникали, в частности и у меня, не мешая этим другим участникам вебинара!

Все подробные ответы на возникающие вопросы в процессе просмотра видео обсуждаются после просмотра видеоматериала.

Это удобно, ни кто не отвлекается от просмотра, нет путаницы, любой может задать свой вопрос и получить ответ. 

Много образцов показыват Регина в обсуждении.

Региночка не только замечательный талантливый Мастер по войлоку, но и педагог терпеливый, умеющий объяснить всё доходчиво, подробно, убедительно даже в рамках вебинара. А я думаю, что для этого тоже особый талант нужен.

Для меня главным на Вебинаре было крашение.

И краски у меня уже в закромах лежат и шерсть я крашу не первый год, а вот как покрасить готовое изделие в такое обилие и буйство красок - для меня был большой вопрос)))  

И вот тут-то видеоматериал от и до!!!

Все подробно от подбора и выбора материала до готового результата! 

Море информации! Очень информативный Вебинар!

Это не первый вебинар Регины, который я посетила и лишь убедилась во мнении, что кроме отличного и прекрасно поданного материала и множества секретов личных, которыми щедро делится Регина, ее вебинары дают огромное количество положительных эмоций от общения с ней, вдохновляют и дают желание творить!

И еще большой плюс, что будет открыта запись видеороликов для участников Вебинара и можно будет пересмотреть упущенное. За что отдельное спасибо!!! 

На вебинаре мы узнали как легко за пару часов создать красивый и воздушный палантин, как потом его окрасить и закрепить краску. А так же поговорили о том, где брать вдохновение для крашения. 

Подведём итоги? 

Посещенный мною Вебинар: 

- Информативный

- Красивый

- Вкусный

- Удобный - Не выходя из дома! 

- Связь нормальная! 

- Рекомендую всем, кто еще сомневается - Не пожалеете! 

Региночка, СПАСИБО большое за возможность посетить Вебинар  "Валяем и красим палантины"! 

До новых встреч!!!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз