Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс коллекций. Ах, лето! 2-ая страница!

Конкурс коллекций. Ах, лето! 2-ая страница!

20.07.2014 19:01     Просмотров: 966     Комментариев: 174     

Приветствую , участники конкурса! Кто первый украсит нашу страничку? ))) первая страничка конкурса здесь, желающие могут заглянуть и ознакомиться с правилами и участниками конкурса: http://www.livemaster.ru/topic/824349-konkurs-kollektsij-ah-leto?inside=1&wf=&vr=1

правила такие:

Создайте коллекцию с любой работой из моего магазина (моя работа должна быть в верхней строке коллекции) ,                 в описании коллекции опубликуйте ссылку на конкурс: 

коллекция принимает участие в конкурсе коллекций магазина -Росписи по дереву. Эмилия. www.livemaster.ru/topic/824349-konkurs-kollektsij-leto-eto-skazochnaya-zhizn?vr=1&inside=1

1. Оставьте ссылку на коллекцию или скрин здесь в комментарии к теме. Я присвою ей номер тут же. Каждой коллекции присваевается свой индивидуальный номер. Количество коллекций неограниченно (чем больше коллекций, тем больше вероятность победить).
  2. Итоги подведу 31 июля, 18:00 по Московскому времени. 

Главные призы:

елочный шар-шкатулка с пермогорской росписью "На счастье".  

Подробнее о шаре можно почитать здесь: www.livemaster.ru/item/4492969-podarki-k-prazdnikam-konkurs-elochnyj-shar    

Елочный шар-тайник из дерева "Хуторок" 8см.

подробнее об этой работе смотрите здесь: www.livemaster.ru/item/4993197-podarki-k-prazdnikam-elochnyj-shar-tajnik-iz

И третий шар: Елочный шар-тайник из дерева с авторской росписью 8см. "Зимушка"

об этой работе подробнее смотрите здесь: www.livemaster.ru/item/4367627-podarki-k-prazdnikam-elochnyj-shar-tajnik-iz

Отправка по России за мой счет. Победителями станут те, чьи коллекции мне больше всего понравятся. Выбрать среди наиболее понравившихся может быть обращусь за помощью к своим друзьям, которые не имеют никакого отношения к ярмарке и к вам, дорогие участники. Таким образом надеюсь отобрать действительно те коллекции , которые сделаны с душой и на которые участники потратили энное кол-во времени, оторвав себя от любимых людей и занятий. Пожалуйста, простите, что меняю правила во время игры)), это мой маленький, первый опыт. "Опыт, сын ошибок трудных", думаю , большинство из Вас поддержат меня и порадуются этим изменениям.

Еще один приз -30% скидка на разовую покупку в моем магазине - его определит генератор случайных чисел - принт опубликую. .

И еще один приз-скидка -20% на разовую покупку в магазине, для тех, кто создаст  10 коллекций с моими работами. Это в не зависимости от того победит Ваша коллекция или нет.)) Просто создайте 10 коллекций и со Вы скидкой -20%

Скидками и призами можно будет воспользоваться после 15 августа, когда мы с семьей вернемся домой. Большой удачи и приятных летних хлопот!))

Недавно увидела картинку и к ней такие стихи, хочется поделиться)) Меня такие вещи вдохновляют, может и Вам понравится? Ловите... 

конкурс, конкурс коллекций, эмилия постовалова

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз