> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как Ярмарка подружила мастеров или Мечты сбываются...

Как Ярмарка подружила мастеров или Мечты сбываются...

21.07.2014 8:48     Просмотров: 526     Комментариев: 22     
Как Ярмарка подружила мастеров или Мечты сбываются... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте.

С чего начать-то?

С самого начала? Хорошо )))

Осенью одна девушка попросила связать ей комплект: шапочку, шарф и митенки... Пообщались... Оказалось, она мастер с ЯМ, кукол и зверей шьет. Плюс ко всему, живем мы в одной области: я в небольшом районном центре, а Вика в маленьком селе... Взаимно наговорили друг дргуу приятностей и комплиментов )))

Совместная работа нам очень понравилась...

И тут, совершенно неожиданно, Вика спашивает: "А ты на кукол вяжешь?" Вопрос поставил меня в тупик ))) Ребенку моему было на тот момент уже 15 лет... Куклиное приданое я последний раз вязала лет десять назад... Ответила, что попробую...

И пошло-поехало... Шапочки теплые, носочки, варежки, беретики и сумочки в стиле бохо и т.д. и т.п )))

Вот, что у нас получилось:

встреча мастеров

о творчестве

о дружбе

совместное творчество

Профессиональное общение постепенно переросло в неформальное ))) Мы с Викой делились своим опытом, идеями, планами... Писали друг другу сообщения, звонили по телефону...

Ближе к лету появилась мысль, что было бы неплохо встретиться "вживую" )) Но живем мы друг от друга довольно далеко...

Во время очередного телефонного разговора муж Вики, Марат, подсказал: "Чего вы мучаетесь! Давайте встретимся на "нейтральной" территории! На турбазе какой-нибудь..."

Мы активно начали искать в итернете турбазы, расположенные поблизости. Вскоре подходящий вариант нашелся )))

И вот, неделю назад, встреча на Эльбе на Дону состоялась!

отдых

Я и Вика обменялись подарочками )))

Мы плавали, загорали:

Жарили шашлык, общались...

Но, даже на отдыхе, не забывали о творчестве ))

Например, Вика увидела замечательный пень, который стал бы отличным фоном для фотографий:

Жаль, бензопилы у нас не было...

Оказалось, что мы обе - поклонницы стиля бохо. Для Вики я связала "боховскую" сумку (не на отдыхе, конечно, сразу после)):

На следующий день мы разъехались в разные сторны... Но... обещали вернуться )))

Вот так, благодаря Ярмарке мастеров, познакомились и подружились два творческих человека!

Верьте, мечты сбываются...

Всего доброго, спасибо за внимание ))

Вера Шевченко.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравушка
Очень теплая история! Вера спасибо , прочитала и получила огромное удовольствие! Очень хорошо, что мастера дружат и могут вместе творить!
Вера Шевченко Волшебные бохо-вещи

Спасибо за теплый отзыв )

Мы за мир и дружбу ))

Да, как хорошо, что есть интересные, творческие люди, от которых исходит мир, добро, тепло, которые обогащают нашу с Вами жизнь, делают ее интереснее, ярче, "вкуснее", и как хорошо, что есть Ярмарка Мастеров, дающая нам возможность находить друг друга, общаться, дружить!

Желаю Вам, Верочка, и Вике творческих успехов, вдохновения и процветания!

Ольга, здравствуйте.

Да, спасибо Ярмарке Мастеров!

Благодарю по пожелания ))

Вера приветик!!! Спасибо за статью! Встреча и отдых прошли на отлично!!! Жаль наших с тобой совместных фото не много{#}

Привет ))

Да, нужно было больше фотографироваться, а не пни разглядывать )))

Елена МагазинЧик Пупенчик-Чик-Чик

Вика, добрый день! Прочитав статью о долгожданной встрече, я вдруг вспомнила, что в Михайловке раньше жила, может и до сих пор живёт моя двоюродная сестра Гниденко Любовь с семьёй. Они раньше в Волгограде жили, а потом переехали в Михайловку.

Виктория (Venko) Куклы и игрушки.

Елена, я не знаю таких{#}(Михайловка большая) Но если вдруг нужно найти, то пишите..помогу чем смогу.

Классно!!!! Замечательные фотографии.... видно Настроение!!!! Приятно, когда творческие люди становятся ближе друг к другу...)))

Светлана, спасибо за отклик!

Я теперь в С-Петербург собираюсь )))

Чемодания

Ой так это же здорово {#} Я как раз могу и Питер показать, если что)) Обращайтесь

Ух ты! Спасибо, Валентина )))

Я Вам лично напишу ))

Очень, девушки, у вас плодотворное сотрудничество получилось!{#}

Елена, нам нравится ))

Вера, спасибо за теплую статью, так от нее солнечно стало ( в наше уральское и дождливое лето)! От фотографий исходит дружелюбие и открытость! Спасибо!

Татьяна, с удовольствием пришлем Вам немного жары )))

Елена, спасибо за поддержку ))

Конечно, здорово!

Мастера Ярмарки, объединяйтесь! ))

Рената

Ой, как здОрово! Как я вам завидую... image

А я предлагала девочкам из нашего города встретиться - никто не захотел... image И так бывает....

Какая замечательная история! Вы такие молодцы! Спасибо за мечты и вдохновение! А вам желаю крепкой и искренней дружбы на долгие года! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз