Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приходите на выставку-продажу "Новогодний подарок" (СПб, 15-18 декабря)

Приходите на выставку-продажу "Новогодний подарок" (СПб, 15-18 декабря)

19.11.2011 17:46     Просмотров: 829     Комментариев: 0     
Приходите на выставку-продажу

Для всех любителей моего творчества у меня есть замечательная новость!

С 15 по 18 декабря я буду принимать участие в ежегодной выставке-продаже "Новогодний подарок". Обязательно приходите, не пожалеете, т.к. вы сможете увидеть, пощупать все мои изделия сами, познакомиться со мной, получить массу впечатлений и эмоций от самой выставки Участвую я не одна, поэтому можно будет приобрести уйму красивостей в подарок друзьям, близким и, конечно же, себе.

Уже давно готовлюсь, поэтому будет много новинок, чего еще даже нет в продаже в магазинчике (по секрету, всякие ёлочки и новогодние украшения из фетра, новые расписные украшения и многое-многое другое ) Конкурсы и подарки гарантированы! А также неимоверные скидки на всё, таких цен у меня больше не увидеть нигде

«Новогодний подарок» - это главная новогодняя выставка Санкт-Петербурга, традиционное место приобретения новогодних подарков от елочных украшений до эксклюзивных товаров, яркое и интересное событие в преддверии больших новогодних каникул.

Неожиданный, но приятный сюрприз от дирекции - пригласительный билет на выставку можно скачать абсолютно бесплатно. Распечатанный билет дает право посещения выставки "Новогодний подарок" в любой день с 15 по 18 декабря, действителен на одно лицо.

Скачать пригласительный билет можно тут - http://www.farexpo.ru/gift/visitors/invitation/

Сайт выставки - http://www.farexpo.ru/gift/exhibition/about/

Место провидения: ПЕТЕРБУРГСКИЙ СКК, ПР. ГАГАРИНА 8, СТ. МЕТРО «ПАРК ПОБЕДЫ»

выставка-продажа, выставка, участие в выставке

Наш сектор - B7, на главной арене. Можно позвонить мне (телефон дам в личку, спрашивайте), когда приедете, и уточнить как нас найти

Буду всех очень ждать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз