Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему шкатулки

Почему шкатулки

19.11.2011 14:31     Просмотров: 603     Комментариев: 0     
Почему шкатулки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Будучи девочкой 13 лет неуклюжим подростком с сильно заниженной самоценкой на день рождения я получила  шкатулку из сандалового дерева.

Это была удивительная вещь с тонким запахом сандала и потрясающей резьбой на крышке. Она грела душу и хранила ключик от заветного шкафчика, где хранился мой дневник. 

Я познакомилась с симпатичным юношей.... и в шкатулке появились фантики от подаренных конфет, милые безделушки... потом лепестки роз... моя шкатулка была хранительницей тайн и секретиков! Постепенно гадкий утенок превращался в юную влюбленную девушку: милые безделушки вытеснили первые украшения и среди них первое кольцо, подаренное будущим мужем, когда он ушел в Армию.

Шкатулка всегд стояла на видном месте, я рассматривала ее узоры и мечтала о будущем, "писала" свою взрослую жизнь полную счастья, радости,  необычных событий и путешествий...

Прошло еще пара лет и я вышла замуж. Накануне свадьбы я сожгла свои "мемуары" решив, что они слишком детские и смешные... Разбирая свои вещи в новой семейной квартире я не обнаружила шкатулку, она загадачным образом исчезла. Украшения есть, а шкатулки нет... Наверно она решила, что моим детским секретам и переживаниям не место  в новой счастливой взрослой жизни.

Были потом и другие шкатулки и новые украшения, но они хранят уже другие истории....

У каждой шкатулки свое предназначение: одна хранит роскошные украшения,  другая летопись жизни... Работая над новой шкатулкой, я мечтаю о ее достойном месте в жизни новой хозяйки

http://www.livemaster.ru/bagilana?cid=34280&clb=1&sort=0&sorder=desc

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз