Семейный доктор - шерстяной и настоящий :))

Семейный доктор - шерстяной и настоящий :)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отправляя свои игрушки в другие города, я всегда немного переживаю - как их примут, как они приживутся на новом месте?

И, как приятно, когда твоя работа доставляет радость и человек, которому она предназначалась, пишет отзыв, наполненный добрыми словами! портретная кукла

Эти моменты всегда очень трогательны и ценны для меня кукла в подарок

А когда вместе с отзывом приходит фотография - это приятно вдвойне!

Я очень рада, что портретная кукла для замечательного питерского доктора понравилась ему настолько, что он не просто сфотографировался с ней на своем рабочем месте, но и оделся под стать войлочному врачу! интерьерная кукла

Как можно не любить таких чудесных заказчиков! {#}

Комментарии (8)
Elena Grigoreva 19.07.2014

Хмммм.... Галина, а Вы уверены, что это питерский доктор?{#}... По фото видно что работает он в больничной кассе Клалит (Израиль)... Посмотрите внимательно на его халат... :))) Сходство- замечательное!

Елена, спасибо! {#} Этот замечательный доктор действительно работает в Питере {#} Думаю, халат он подобрал для наибольшего сходства со своим валяным компаньоном {#}

Галина, Вы - умничка!!! Такую красоту творите....Ваша работа так похожа на оригинал....Всех Вам благ, творческих успехов и благодарных покупателей!

Юлия, спасибо за добрые слова! {#}

Галина, великолепная работа!

Татьяна, благодарю! {#}

Натали 22.07.2014

Галина, браво! Как всегда великолепно!

Натали, спасибо, мне очень приятно! {#}